|
Ольчик, у нас в саду очень жарко, а в других садах бывает, не просто прохладно, а очень прохладно, еще нет морозов, а дети в группах уже в шерстеных кофтах сидят. Поэтому мамочкам надо ориентироваться по своим садам, чтобы ребенок себя комфортно на утреннике чувствовал.
Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)
Добрый день! моей дочке необходимо сделать узи головы, 5, 5 мес. Гоголину не могу дозвониться. Подскажите, пожалуйста, можно подойти в больницу на Крымской и там сделать? если у кого-то есть номер телефона, напишите, пожалуйста. и сколько это по деньгам получится?
13.07.2013
Добрый день. Девчонки, я к вам по делу. У нас в субботу фотоссесия. Хочу малого одеть в костюм санты, а у меня его нет. Может даст кто на прокат (нам на 9утра буквально на пару минут одеть) или скажите где взять. Просто купить его за 100грн, а потом не знать где деть тоже не хочется. Нам надо 74см. Заранее спасибо.
А у нас утренник в саду перенесли аж на 14 января, потому что многие дети сейчас болеют. Потом мне кажется, что уже и такой праздничной атмосферы не будет и дай Бог чтоб мое не заболело. А то мы неделю в сад походим, потом две лечимся
Пришло смс от "Вертикаль":
до 30.12 низкая цена на все карты!784-59-82
Сынок Максимка 26.10.2011
Девочки, подкиньте телефончик Деда Мороза, который мог бы прийти вручить детям подарки.
чуть меньше года назад стоило гривен 80, до 100 точно.
лучше по записи - там и по записи ждать не меньше получаса приходится, а без записи вообще сложно попасть. разве что кто-то пожалеет и пропустит.
и бахилы можно где-нибудь в аптеке купить, там 2 грн. стоят.
валерьянка творит чудеса - всего 30 капель на 300 мл виски...
в тему о костюмах: девочки, где посмотреть карн.костюмы на годовасиков (чтоб купить)? ждали свой из Америки, а он потерялся((((
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
у нас есть самодельный коздюм такого плана, если подходит, дам пофоткаться
Мы вчера с мужем так бесились что я себе ногу вывернула и так неудачно теперь нога болит при разгибании и сгибании,видимо какой то суставчик сместился со своего места.
Самый любимый...28 мая 2011 года
девочки подскажите где можно посмотреть хороший ежедневник , с хорошим переплетом и обложкой ( хочу мужу на подарок ) а обычный покупать не хочется
Социальные закладки