| ||
Тема: Эрозия
Девочки не подскажете по поводу Кузевой, она на Тенистой 8 принимает? И еще вопрос во сколько начинается прием, запись через регистратуру? с меня плюсики, спасибо
звонила на Тенистую, сказали что Кузева еще не принимает, будет принимать после нового года.
сделала сегодня крио, в клинике на Пастера, могу сказать что совершенно не больно, в процессе процедуры начал ныть живот как в 1-ый день месячных, но вполне терпимые чувства. Уже через пару часов боль ушла, только разве что нужно запастись прокладками, т.к немного заливает, но я думаю и это можно перетерпеть, зато надеюсь не будет больше этой "каки" у меня, называемой эрозией)
наконец-то очередной осмотр порадовал, что эрозии нетура, отписываюсь от темки и желаю всем здоровья!
P.S. по итогу лечение заняло 13 месяцев, в т.ч. 2 сеанса радиоволновой процедуры.
Девочки, сейчас не Советкий Союз, когда все бесплатно было![]()
Знаете, когда-то один таможенник сказал, когда поднял таксу "А вы цены в Таврии видели?" Так и тут - все хотят кушать. Не подумайте, что я кого-то оправдываю. А то что цены по консультациям должны быть приблизительно одинаковые, я с Вами абсолютно согласна. Сейчас, что в государственных, что в частных клиниках по деньгам приблизительно одинаково лечиться, надо только специалиста выбирать, а не клинику.![]()
Девочки, кто знает, через сколько после крио можно пробовать беременеть?
Социальные закладки