Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 1900 из 22853 ПерваяПервая ... 900 1400 1800 1850 1890 1898 1899 1900 1901 1902 1910 1950 2000 2400 2900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,981 по 38,000 из 457048
  1. Вверх #37981
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20217
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    а куда Янукович дел 100 миллионов долларов, которые получил в 2013 году от США на Евроинтеграцию, не скажите?
    я думаю, что ответ на этот вопрос вам не даст даже сам Янукович)))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...


  2. Вверх #37982
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    878
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Die_Cast Посмотреть сообщение
    Взгляд из Москвы:

    " Обратите внимание на разницу между путинской Россией и Евросоюзом или Международным валютным фондом в вопросе оказания помощи другим странам. ЕС и МВФ оказывают помощь строго на определенных условиях, обычно связанных с проведением структурных реформ в экономике: сокращением государственных расходов, приватизацией и сокращением доли госсектора и т.д. В общем сами предложения могут оказываться спорными, а требуемые изменения - довольно болезненными для страны-получателя помощи (как, например, в случае с Грецией). Но эти требования являются гарантией того, что выделенные средства не будут в итоге выброшены на ветер. В результате сокращения госрасходов бюджет становится сбалансированным - как следствие правительство перестает занимать деньги для финансирования дефицита и не растет госдолг. Приватизация, сопровождаемая порою девальвацией национальной валюты способствует экономическому росту, благодаря которому растет занятость, налоговые поступления в бюджет - и постепенно страна выбирается из экономического кризиса, попутно расплачиваясь с кредиторами. Повторяю - это некоторая теоретическая модель, далеко не всегда работающая на практике. Но европейцы и МВФ жестко ей следуют.

    Путин же сегодня просто так выделил Украине 15 млрд долларов из средств Фонда национального благосостояния. Эти деньги будут вложены в украинские облигации - то есть ценные бумаги правительства, с помощью которых финансируется текущий дефицит бюджета. Без всяких предварительных условий. То есть эти 15 млрд долларов правительство Украины может потратить на выполнение обязательств по выплате зарплат, пенсий и социальных пособий. Или на субсидирование убыточных госпредприятий. Или на что-то другое. При этом ВВП Украины за 2013 год, видимо, сократится на 1-1,5 %, промышленное производство - на 5 %, инвестиции - на 10-15 %. Зато вырастет государственный долг, а дефицит бюджета составит 6-7 % ВВП. Без проведения структурных реформ в украинской экономике единственно возможный сценарий - проесть-разворовать российские 15 млрд и начать разговор о новом кредите и реструктуризации существующего долга. Уже после выборов президента Украины в 2015 году. По сути это даже и не кредит, а пожертвование в избирательный фонд кандидата Януковича. Ровно таким же образом из года в года Путиным за счет наших с вами средств поддерживается диктатура Лукашенко в Белоруссии и среднеазиатские автократии."
    Константин Янкаускас муниципальный депутат района Зюзино г. Москвы
    Вот только хотел что то подобное написать. Ведь все знают про условия, которые выдвигает Евросоюз. Потому что это соглашение уже не прочитал только ленивый. А теперь хотелось бы увидеть тексты соглашений с Россией, на каких условиях выделены деньги и снижена цена на газ? Их нет? А нет их наверняка потому, что наверняка осуществлена очередная устная мафиозная сделка, о которой знают только приближенные.
    Потому как НИКТО НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО ЗА ПРОСТО ТАК не даст. Сейчас янык и его прихвостни перепакуют эти русские денежки по своим чемоданам, и как только закончится срок у нашего чурбана, рванут... в Россию, потому как после их художеств ни одна приличная страна их не примет ))) Для них уже и должности начальников ЖЕКов заготовлены наверное. То есть эти 15млрд - огромная взятка яныку, чтобы тот насколько смог, отложил евроинтеграцию.
    Непонятна позиция России. У нее на самом деле все сейчас довольно печально. В год по 60-70млдр долларов инвестиций уходит из страны, понижаются темпы роста, куча народных денег ушла на путиниаду, а они еще деньги раздают. Самим жрать нечего, а они понтуются еще. Чисто советский вариант - кормить тех, кто нужен, черной икрой, а самим сидеть на вареной колбасе с макаронами.

  3. Вверх #37983
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,053
    Репутация
    24527
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    я вам задала вопрос, а вы как всегда!Съехали .
    лярды при том, что Россия их берет из своего золотовалютного фонда, вас не настораживает. Россия банкрот полный,Янык либо что-то продал, либо натянет и ничего не вернет, за три года уже можно было понять этого урку.
    Вот истина, в России все тоже самое.И будет еще хуже,но мы так туда рвемся,опять в эту жопу в которой были.

  4. Вверх #37984
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от 1jas Посмотреть сообщение
    на каких условиях? при золотовалютном запасе в 19 миллиардов взять 15 под 5% - ЫЫЫ, нас всех продали. Мне вот интересно куда они улетят в скором времени, в россию или на острова какие, а как же межигорье? ))) следующему по праву перейдёт?
    срок погашения кредита два года...? По хорошему нужно оппозиции сейчас бить в колокола собарать народ и маршировать на администрацию и межигорье ломая все на своем пути а она сливает ситуацию как я и говорил ..Еще пару недель тупого хоровода на майдане и выборов в этой стране не будет очень долго..
    Последний раз редактировалось shuttle; 18.12.2013 в 10:31.

  5. Вверх #37985
    Постоялец форума Аватар для dancefil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Dosvit Посмотреть сообщение
    http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...-62259195_1762

    Уважаемые читатели, это письмо интересно будет тем, кто хочет знать правду о том, как и почему пролилась кровь на Евромайдане. То, что я сообщу Вам, не в упрек власти и оппозиции, а показывает то, как несколько человек могут пролить людскую кровь ради своих интересов. То, как разогнали майдан в ночь 30 ноября, ближе к 4 часам утра, видел каждый. Но то, как решилась власть на такой беспредел, знают немногие. Итак, хронология событий, которую рассказал один народный депутат, которому об этом поведал ушедший из партии «Батькивщины» народный депутат Украины Роман Забзалюк, о чем сообщило агентство Интерфакс-Украина. http://interfax.com.ua/news/political/178976.html

    «Причина в том, что я вижу, что отдельные представители политических сил – как с одной стороны, так и с другой – толкают страну, фактически, на прямую конфронтацию и на КРОВОПРОЛИТИЕ», – сообщил на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Украина» во вторник Роман Забзалюк. Как мог решиться верноподданный Юлии Тимошенко на такой шаг и что он подразумевал под словами «…толкают страну, фактически, на прямую конфронтацию и на кровопролитие», поведал мне уже другой народный депутат, который близко общается с уже бывшим народным депутатом Романом Забзалюком.

    Нардеп ІІ-VI скликань О.Г. Омельченко написав генеральному прокурору України заяву про вчинене кримінальне правопорушення В. Януковичем, М. Азаровим, В. Захарченком, А. Клюєвим, В. Коряком та бійцями спецпідрозділу МВС «Беркут»

    http://www.socportal.info/news/na-yanukovicha-napisali-zayavu-v-prokuraturu-dokument

    В заявлении сказано, что в рез-те действий Беркута 3-е человек погибли, 2-е находятся в тяжелом состоянии в б-це под присмотором милиции.

    Большой текст, но хотя бы пробегите взглядом.

  6. Вверх #37986
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Вы считаете нормально скрывать условия и содержание подписанных документов? Холопам, типа знать не надо?
    Отнюдь. Скоро всё узнаем. Чего горячку пороть. А то уже были и прилёты спецназа из России и крымский "Беркут" и ещё всякие страшилки, а по делу один Пук (хотя и громкий)

  7. Вверх #37987
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    А мне почему то кажется что никто пока ничего не профукал. А профукать можно очень легко, именно вступив куда нибудь...
    Если заглянуть в историю ,то западная Европа (поляки,шведы,литовцы да и германцы) всё время претендовали и воевали за территорию западной украины ,а на юг раскатили губень - румынские "товарищи". А тут такая шара - воевать не нужно ! Украинцы сами просятся и сдаются !))) У России свои имперские амбиции на счет украинских земель, они тоже тут воевали и тоже хотят поучаствовать в "поедании пирога". А нам оно нужно ?
    ПМСМ лучше никуда не рыпаться , а просто выгодно дружить со всеми.)))
    Але ж Ви не можете не погодитись, що Угода про Асоціацію з ЄС не передбачає вступу України до ЄС.

    Але що може втратити Україна від домовленостей Януковича з Путіним? Навіть якщо вони домовляться, що Україна не буде вступати до Митного союзу. Ціна 15 млрд. доларів може бути не підписання Угоди про Асоціацію (попри політичні заяви незмінності європейського курсу), а також здача державних об'єктів (через приватизацію Південмаш, наприклад, перехід у концесію ГТС, чи ще щось). Ціна щедрості Путіна приховує справжні домовленості - я вважаю, що Україна таки втратить від таких домовленостей, тому ми повинні зупинити беззаконня та антидержавну політику чинної влади!!!
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  8. Вверх #37988
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    я вам задала вопрос, а вы как всегда!Съехали .
    лярды при том, что Россия их берет из своего золотовалютного фонда, вас не настораживает. Россия банкрот полный,Янык либо что-то продал, либо натянет и ничего не вернет, за три года уже можно было понять этого урку.
    Вы уверены? Подтвердите хоть чем-то. Не будьте-же голословной. Кредитный рейтинг России лучше многих Еуропейских стран.

  9. Вверх #37989
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,531
    Репутация
    696
    http://glavcom.ua/news/173574.html

    Американский экономист описал ,кто и как разворовывает Украину при Януковиче.

  10. Вверх #37990
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,053
    Репутация
    24527
    Цитата Сообщение от dancefil Посмотреть сообщение
    Нардеп ІІ-VI скликань О.Г. Омельченко написав генеральному прокурору України заяву про вчинене кримінальне правопорушення В. Януковичем, М. Азаровим, В. Захарченком, А. Клюєвим, В. Коряком та бійцями спецпідрозділу МВС «Беркут»

    http://www.socportal.info/news/na-yanukovicha-napisali-zayavu-v-prokuraturu-dokument

    В заявлении сказано, что в рез-те действий Беркута 3-е человек погибли, 2-е находятся в тяжелом состоянии в б-це под присмотором милиции.

    Большой текст, но хотя бы пробегите взглядом.
    Кто бы сомневался,что кто может делать без указки и разрешения Януковича , это же смешно.

  11. Вверх #37991
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    я вам задала вопрос, а вы как всегда!Съехали .
    лярды при том, что Россия их берет из своего золотовалютного фонда, вас не настораживает. Россия банкрот полный
    Да выдавать желаемое за действительное. Да посмотрите просто отношение суммы внешнего долга к ВВП эту информацию не трудно найти.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  12. Вверх #37992
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,053
    Репутация
    24527
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    То есть Янык ничего не подписывал, это всё страшилки ? Ну ладно, успокоили!
    А может это вовсе и не он был? Я обратила внимание на его глаза, когда они за столом сидели с Путиным,никто ничего не заметил? У него глаза какие то странные были. как стеклянные,как будто наколотый.

  13. Вверх #37993
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от shuttle Посмотреть сообщение
    срок погашения кредита два года...?
    да, как думаете Янукович справится?
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  14. Вверх #37994
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    74
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от infiniti_od Посмотреть сообщение
    Дядюшка Пу просто так деньги раздавать не станет,настораживает то что от нас скрывают, во что нам обойдется такая "братская помощь"...
    эта братская помощь обернётся братской могилой,что можно ждать от человека который органически не переносит Украину,вспомните его заявления о ВОВ,о нашей стране.....

  15. Вверх #37995
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от IVL Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Скоро всё узнаем. Чего горячку пороть. А то уже были и прилёты спецназа из России и крымский "Беркут" и ещё всякие страшилки, а по делу один Пук (хотя и громкий)
    Кому підпорядковується Беркут???
    Попову? Сівковичу? Коряку?
    Ви вірите, що вони самостійно прийняли рішення "віддати наказ: розігнати!" їм ніхто "на вушко не нашептав"??? Їм особисто з яких мотивів це було вигідно???
    Вони уже за гратами???
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  16. Вверх #37996
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от IVL Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Подтвердите хоть чем-то. Не будьте-же голословной. Кредитный рейтинг России лучше многих Еуропейских стран.
    когда ответите на мой вопрос, тогда я вам отвечу.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  17. Вверх #37997
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от senbernar Посмотреть сообщение
    До речі, публічно Юрій Луценко неодноразово визнавав та перепрошував за свої помилки, яких він наробив при владі, будучи міністром внутрішніх справ.
    А вы помните как луценко перебрав немецкого пива или чего покрепче, "евроинтегрировался" с немцами, рассказывая им куда их засунули в 1945ом году и куда им сейчас идти?

  18. Вверх #37998
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от senbernar Посмотреть сообщение
    Але ж Ви не можете не погодитись, що Угода про Асоціацію з ЄС не передбачає вступу України до ЄС.

    Але що може втратити Україна від домовленостей Януковича з Путіним? Навіть якщо вони домовляться, що Україна не буде вступати до Митного союзу. Ціна 15 млрд. доларів може бути не підписання Угоди про Асоціацію (попри політичні заяви незмінності європейського курсу), а також здача державних об'єктів (через приватизацію Південмаш, наприклад, перехід у концесію ГТС, чи ще щось). Ціна щедрості Путіна приховує справжні домовленості - я вважаю, що Україна таки втратить від таких домовленостей, тому ми повинні зупинити беззаконня та антидержавну політику чинної влади!!!
    Без обид, но своими высказываниями Вы мне напоминаете пастушка из украинской сказки, который все время кричал "Волки, волки" - на 25 раз люди перестают верить в эти крики.

  19. Вверх #37999
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33442
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    я думаю, что ответ на этот вопрос вам не даст даже сам Янукович)))))
    Чому?
    Він же сказав, що гроші бере у тумбочці!!
    Це означає, що можна собі уявити, що саме туди він їх і поклав!
    Ну на "чорний день"...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  20. Вверх #38000
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,053
    Репутация
    24527
    Американский экономист описал, кто и как разворовывает Украину при Януковиче


    Дефицит украинского бюджета в 6% ВВП, или $11 миллиардов, образовался в результате вымывания огромных сумм из государственного бюджета теми, кого обычно называют «Семья Януковича». Об этом заявил Американский экономист Андерс Ослунд.

    «Отказ Международного валютного фонда (МВФ) и Европейского Союза в помощи украинскому правительству обоснован тем, что они знают об этой коррупции», - пишет Ослунд в своей статье.

    По его словам, миллиарды государственных долларов, которые исчезали ежегодно, эквивалентны количеству, достаточному для покрытия дефицита в $30 миллиардов на момент старта президентского срока Януковича.

    «Независимые СМИ Украины сообщали, как деньги были разворованы и кто ими воспользовался, но важны точные детали, и я воздержусь от называния имен», - сказал он и перечислил коррумпированные организации, которые были выявлены средствами массовой информации:
    от $8 до $10 миллиардов в год в интересах «Семьи Януковича». Вместо того, чтобы позволить Януковичу попытаться заключить наилучшее для него соглашение с МВФ, Европой, Россией и Китаем, целью чего является укрепление этих схем разворовывания, соответствующие правоохранительные органы должны провести аудит украинских государственных финансов в трех выше отмеченных сферах, начиная с выборов Януковича в феврале 2010 года», - считает американский экономист.
    прочитайте до конца http://glavcom.ua/news/173574.html


Закрытая тема
Страница 1900 из 22853 ПерваяПервая ... 900 1400 1800 1850 1890 1898 1899 1900 1901 1902 1910 1950 2000 2400 2900 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения