http://news.mail.ru/politics/16115038/ Евросоюз никогда не пустит украинских нищебродов работать даже по уборке сортиров в ЕС

Кэмерон: необходимо пересмотреть миграционную политику!
Премьер-министр Великобритании отметил, что необходимо ввести новые ограничения во избежание таких «ошибок», которые сделали возможным иммиграцию в Великобританию 1,5 миллионов иммигрантов из стран Средней и Восточной Европы, начиная с 2004 года, с момента расширения Европейского союза (ЕС). Премьер-министр, представляющий консервативную партию, этим ссылался на то, что предыдущее британское правительство, возглавляемое Рабочей партией, после расширения на Восток Евросоюза в 2004 году не воспользовалось возможностью переходных иммиграционных ограничений. В то время Министерство внутренних дел Великобритании прогнозировало количество иммигрантов из новых восточных членов ЕС на годовом уровне 5-13 тысяч человек, однако по официальным оценкам начиная с момента расширения Европейского союза в Великобритании поселилось 1–1,5 миллионов восточных членов Евросоюза.
Какие заявления сделаны британским премьером?
Газета Daily Telegraph в субботней статье отмечает, что премьер Великобритании во время посещения завода заявил о том, что нынешнее британское правительство уже сейчас подготавливает очень серьезные изменения в британском законодательстве, но по его собственному мнению в будущем нужны еще более жесткие санкции против наплыва иммигрантов из восточноевропейских стран-членов ЕС. Дэвид Кэмерон отметил, что в том случае, если членами ЕС станут новые страны, Великобритания должна придерживаться того принципа, что необходимы более длинные по сравнению c нынешними временные ограничения. По мнению Кэмерона, также можно бы обусловить, что до того момента не может быть свободного движение в ЕС и особенно в Великобританию, пока новые страны-члены Евросоюза не достигнут определённой доли валового внутреннего продукта (ВВП). «Необходимо сказать прямо и открыто — пока экономика и богатство новых стран–членов ЕС не достигнет такого уровня, хотя бы приблизительного, как у нас, до тех пор нельзя предоставлять право на миграцию без определенных ограничений», — заявил Дэвид Кэмерон.
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-evropy/united_kingdom/entry1008191229.html
Социальные закладки