Я тут читаю, некоторые уже по второму-третьему кругу на больничном, а нас наш педиатр в сад не выпустил, второй месяц на больничном дома с обструкривным бронхитом. Сказал, что если какой-то ещё вирус в саду подхватим, есть вариант стать хроником с бронхитом. Вот и сидим – лечимся, уже даже не знаю от чего.)))




Тема:

Так что дополнительно использую Эффералган в свечах. Вчера вечером скорую вызывали, потому что малый реально плохо выглядел. Укол сделали. Сегодня вроде получше (скорая назначила суммамед, который мы тут же стали пить и теперь хоть жаропонижающее держит) да и ведёт себя более бодро, настроение весёлое, так что надеемся на позитив

Социальные закладки