|
ну в соседней ветке Лэтуаль вроде работаетhttps://forumodua.com/showthread.php?t=1020898&p=44020693&viewfull=1#post44020693
Девочки, кто знает, а где хорошие цены на CAUDALIE?
Подскажите какую-то гелевую умывалку что бы сразу снимала и макияж глаз. Не люблю все по отдельности смывать. Кожа комби. Многие приходится намыливать по 2-3 раза пока смою все, из последних более-менее понравилась Exuviance
Последний раз редактировалось Natella; 13.12.2013 в 17:58.
You can never be too much you
На Французском бульваре, в фирменном магазине "Фр. Бульвар".
Дешевле из-за того, что это не основной бизнес, а лишь дополнительный продукт, который можно производить из винограда.
Может там не весь ассортимент, но основные позиции есть.
Алкоголическая скидочная карта на косметику работает тоже.
Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.
Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений
http://kremchik.com.ua/ кто-то тут что-то покупал? Доверять ему можно?
Девочки, а правда, что пудра Беж от Шанель идёт как пудра+бронзер? То есть бронзирует немного, даже в светлых тонах. Насколько она лёгкая?
Захотелось мне купить компактную пудру. В принципе, надобности такой нет, пользуюсь рассыпушкой армани дома, и этого хватает. Но вот захотелось компактную заиметь, что бы в сумочке таскать, ради зеркальца, ну и носик припудрить иногда..
И вот не знаю даже на что начать обращать внимание.
Матирования особогоне требуется, хочется легкую пудру... Может чуть со сверкалкой.
Подумываю над Шанель Беж, Герлен, Диор... Но их там столько... Может что-то подскажете? С чего начать поиски?
More books - less fear
Киноман,альтруист,атеист, нигилист
Пользуюсь уже очень давно Клиник. Выбор в свое время пал именно на нее, потому что смывает с первого раза отлично, не люблю эти пироги из очищающих средств. Недавно хозяйка этой темы https://forumodua.com/showthread.php?t=1438862&page=97, Анечка, дала мне пробничек умывалки Missha( точное название она подскажет), мне она макияж с тональным кремом и т.п смыл с одного раза и практически до скрипа, пытаюсь теперь продолжить с ним знакомство))
Я пудрой пользуюсь примерно также, у меня это чисто сумочный вариант)) Попробуй Герлен компакт метеориты, она отлична для этих целей.
Настоящее Золото!)))
Какая есть информация о рассыпчатой белорусской пудре?
Социальные закладки