| ||
Тема: Евроинтеграция?
сюда бабло на срачи на Майдане вбрасывает в первую очередь Запад. А это в первую очередь выгодно России!? Где логика?
p.s. посмотри на еду у майданутых горлопанов и у тех, кто за Януковича. За Януковича кормят гречневой кашей, а у горлопанов сосиски, мясо, печенье и прочие прелести. Откуда деньги на этот Майдановский пикник в центре Киева?
Последний раз редактировалось VU_OD; 12.12.2013 в 10:01.
ДЕ логіка? Що Росія зробила доброго в сторону УКРАЇНИ, або що ще не зробила поганого .... ****. Росія всю історію УКРАЇНИ тільки що і робила, це гнобила, так що УКРАЇНА за ЄВРОПУ.
СЛАВА УКРАЇНІ -- ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Майдано идея (НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ моментального вступления в ЕС) идефикс, представление, которое «вопреки воле человека выступает на передний план сознания, представление, от которого нельзя избавиться, которое мешает и расстраивает нормальное течение процесса» (Вестфаль).
Последний раз редактировалось VU_OD; 12.12.2013 в 10:24.
Читайте "Агентство федеральных расследований" и посмотрите-что ТВОРИТСЯ в России.А когда видишь "ЛИЦА" Гепы и Чечетова-автоматически становишься "фашистом" и "внуком полицаев".Тут не надо агитации.
Нашел хорошую статью с анализом торгово-экономического баланса Украины. Ничего придумывать не нужно, все разложено по полочкам.
http://ric.ua/index.php?newsid=1814
Тролі у нас «хорошие», а статті у них не дуже. Трошки не зрозуміло чого таке щастя ніхто окрім деяких письменників ще не зрозумів, а певні країни взагалі від чекістів тікають як можливо далі. І як з таким щастям ЄС разом з США ще в МС не вступили? Нема кому розтовкмачити.
Социальные закладки