| ||
Утро всем.
Давно не заходила сюда - то лечились, то учились.
Мы снова с соплями ( Сил моих нет уже бороться с этими кашлями-хрипами-сипами-соплями-конъюнктивитами... Решила витамины подавать, загуглила, и потерялась...
Девчат, подскажите витаминки для иммунитета малявке (2,5 г)
Пы.Сы.
Вот вам для настроения:
(гугл он такой гугл...)
Последний раз редактировалось Nans; 12.12.2013 в 08:14.
Дошли мы до развивалки, девочки!Половину занятия просидел на руках, потом разыгрался и уходить не хотел. Но... со вчерашнего дня покашливает. Сегодня мне показалось сильнее. Мне кажется, что протянуло и появились сопельки небольшие из-за которых кашель. Потому что сильного кашля нет. Может за день пару раз закашляться и, когда просыпается. Спит хорошо, чувствует себя нормально. В связи с чем вопрос: чем из аптечного можно растереть на ночь? Есть какие-то мази? Заранее спасибо
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
у нас доктор частный один всегда писал на рецептах "Не греть!! не купать!!", с тех пор так и делаю)
нам сейчас когда болеем, тоже каждый раз повторяют НЕ ГРЕТЬ (ни мазями ни жиром)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то будет хуже (и это не из за темпы, а из за того что вирус). сама не понимаю почему, но не грела никогда
Я тоже больного ребенка не купаю, а мази с мятой или эвкалиптом - симптоматические меры, они сужают сосуды и облегчают дыхание, снимают головную боль, только точечно наношу, не всю грудь.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
У меня было 2 очень явных случая,когда я почти вычухавшегося ребенка покупала и все - продолжение парада,т.е. болезни с осложнениями.
Теперь мы ходим по полторы недели грязненькие))))
Из мазей мне нра ,но она слабо греет,скорее как написала Nautilus , облегчает дыхание : "эвкабал"
а мы всегда купаемся до темп. 37,5, если выше - нет
Ой, ещё хотела спросить тех, кто планирует пойти на утренник не в садик. Сколько денег вы платите? Нам сегодня в Шрр зарядили 100 грн. Как по мне как-то дороговато. Вот думаю, а надо ли оно за такие деньги. Ну прийдёт дед мороз, ну посидит под ёлочкой, ну подарок принесёт гривен за 20-30... Призадумалась...
Аист прилетел 27.07.2010
у нас кажется 80 грн
а в садике по 100 грн на НГ
Серед ледарей і бездар буду я головною (с)
Я не верю в витамины, тем более для ребеночка. Мы с мужем пьем, и то я боюсь, хотя заказывала на айхербе, из Штатов...
Помню, педиатр все время писала Муьтитабс, чуть ли не с рождения. Зачем моему нормальному ребенку полностью на ГВ без признаков аллергии и приличным набором веса какие-то мультитабсы?
Та ну, я бы тоже задумалась - высидит ли ребенок. 100 грн на дороге не валяются.
Нам пока сказали в садике только игрушку на елку сделать своими руками, и все, но малая эту неделю дома болела.
Ты прости, сестра моя, Югославия...
Витерна, там того утренника пол часа, ну максимум минут 40. Я просто спецом думала пару недель в эту ШРР походить (мы туда до сада ходили, малый там всё знает), чтобы вспомнить обстановку и коллективу привыкнуть, а потом на утренник сходить. Ну я честно говоря думала, что ну хотя бы гривен 50-60. А тут сотка. Был бы малый постарше, тянулся бы к коллективу и сильно хотел пообщаться с дедом морозом, без вопросов, и 200 выложила. А тут 50 на 50. Может понравится, а может и испугаться скопления людей. Вот и думаю. Ладно, буду ещё с мужем советоваться
мы 200 грн., а у меня еще и бонус - двое детей в саду))) Не помню, сколько сдавали старшему в прошлом году, но подарки были хорошие, хотя дед мороз со снегуркой не порадовали...еще были кикимора и леший - там вообще, у моего ребенка переляк случился...и кто додумался таких героев организовать малышам?))
Социальные закладки