|
так КТО конкретно?
есть хоть одна реальная кандидатура на это?
Иначе ж будет просто передел собственности снова и больше ничего.
Революцию надо делать, имея четкий алгоритм действий. А так...
Надеяться на русский "авось"?
ждать, что "заграница нам поможет"?
ну да, она уже помогла демократию во многих странах сделать. Только как-то такой исход меня что-то не радует
Мне столик с видом на мечту...
Ну дык не понимают. Наверное время федерализации(которую ещё Черновол предлагал) мы проср... Есть шанс действительно разойтись по Чешско-Словацкому варианту. Ничего страшного, как видели, не произошло.Нечего корчить из себя великую и единую, скрепленую наскоро нитками и китайским стэплером. Есть конечно другой вариант,который,судя по всему, кое кого устраивает: прдолжать барахтаться между двумя мирами,дождавшись естесственных санкций,доесть,дограбить,доразрушить всё оставшееся от СССР,обрушить гривну,и как следствие экономику,объявить банкротом и отдать себя на растерзание. А уж желающих откусить от этого пирога найдутся. Может стоит мыслить немного шире чем майдан.
А лёнін був реальною фігурою у 1917 році?
Він пив пиво у Швейцарії і стверджував, що "геволюція" можлива лише у найбільш розвинутій країні...
Потім кинувся доганяти ситуацію...
Це я до того, що стандартних "фігур" немає і неповинно бути.
Ситуація і народ самі висунуть дойстойника!!
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
http://lb.ua/news/2013/12/11/246408_vlast_pomoshchyu_armii_gotovit.html
Власть с помощью армии готовит альтернативный 200-тысячный митинг
И Медведчука сдали))))типа секрет был ))) Кто следующий?
пс от кого они подозрения отводят ?сегодня в Москве в Общественной палате в ходе «круглого стола» «Развитие демократии и смена политических режимов:генеральный директор российского«Национального политического агентства»
Дмитрий Алексееврас сказал, кто финансирует "Украинский выбор" Медведчука
Россия пытается «ковать» пророссийских политиков в Украине, поэтому финансирует проект Виктора Медведчука «Украинский выбор», (ранее финансировалась лидер партии ПСПУ Наталья Витренко)
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/611264-ros...dvedchuka.html
Президентом можно выбрать кого угодно, да хоть Кличко или Тимошенко. Но вернутся к парламентской форме правления. А в премьеры Яценюка. И тотальные перевыборы без фальсификаций. А Янука на третью ходку за коррупцию и предательство интересов Украины.
Социальные закладки