|
Большое спасибо
День сегодня и в самом деле удивительный - неожиданно мне удалось вырваться в клинику и навестить Алиску. Барышня активна и ласкова, знаки внимания принимала с удовольствием
Я отвезла и оплатила 200 гривен, переданных опекунами Алисы из магазинчика. В регистратуре мне сказали, что сегодня в клинику заходила девушка и тоже оставила денежку на Алису - 50 грн. Незнакомка, огромное спасибо! Отпишитесь, пожалуйста, чтобы мы знали, кого благодарить.
Алисочка в любом случае выглядит намного лучше, чем до операции! Очень скоро она совсем оправится от операции и станет самой красивой домашней кошечкой!!!!
И я согласна - Алиса очень красивая кошечка и отсутствие глазика никак ее не портит. Скоро всё заживет![]()
Первые дня 3-4 , в зависимости от первоначального состояния.Но к 10 дням все должно сростить и швы уберут-не волнуйтесь, это операция не очень сложная,если воспалительные процессы не начали двигаться в голову.Главное сделать все вовремя-я так понимаю,вы успели как раз правильно и отягчающих процессов не было.Все будет спокойно.
Только прибежала домой
Вот я вообще не люблю лишнего пафоса, но в случае Алисы уже второй день в голове крутится фразочка про то, что если путь правильный, то вся Вселенная идет навстречу. И таки да - сегодня утром, когда я страдала, что не смогу выскочить и провести барышню (Каролина сказала, что приедет за Алисой днем, к обеду, а я ну никак не могу выбраться, потому что малыш в это время должен спать, поэтому по-быстренькому на маршрутке отменяется, а утепленному спать на улице в коляске ему еще рано после простуды), мужу позвонили и сказали, что сегодня он может работать из дому!
И ура - я смогла познакомиться с замечательной девушкой Каролиной, которая приютила нашу Алису. И не просто приютила, а взяла на полное свое обеспечение. Она обстоятельно пообщалась с врачом, выслушала все назначения, задала все нужные вопросы - очевидно, что Алиске повезло, ответственное отношение видно сразуКаролина, спасибо Вам огромное!
Каролина пообещала держать нас в курсе и делиться Алискиными фотографиями. Теперь осталось надеяться на то, что Алиса подтвердит свое реноме благородной леди и будет вести себя соответственно образу. В клинике, кстати, я успела пообщаться с сотрудниками, и один из докторов сказал, что был уверен, что Алиса - домашняя хозяйская кошка. Даже такое ужасное состояние глаза не могло пересилить общее положительное впечатление от Алискиной красоты и поведения![]()
Теперь финансовый вопрос - в клинике, каюсь, совсем забыла взять чеки и узнать точную сумму по Алисе. Только что звонила туда, мне сказали, что у нас долг 97 грн. Таким образом, насколько я понимаю, с учетом тех денежек, которые wigcat и Lesya_r, пришедших на карточку Piggy_lv (спасибо!!!), мы полностью перекрываем лечение Алисы в "Эксвете".
Ура, товарищи!
Хочу еще раз сказать спасибо всем-всем, кто помогал нам - советами, денежкой и просто моральной поддержкой! Большое спасибо Оле LollyL, которая самым настоящим образом сотворила маленькое чудо, организовав правильную пиар-компанию Алисы. И конечно, огромное спасибо Каролине, которая взяла на себя очень большое и нелегкое дело - послеоперационное содержание и долечивание Алисы, которая, кстати, как предупредили в клинике, уколам сопротивляется с энтузиазмом, достойным лучшего применения...
Кошь освоилась, мурчит, но пока не кушала толком. В туалетик сходила) Лекарства для уколов купила, завтра отпишусь как прошло) И выставлю фоточки)
And people Hate Me, cause I'm better than you.
Какие хорошие новости.УРА!
Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Обделаться в переноске по дороге куда-то - нормально даже для вполне "безгрешных" в этом плане котиков (плавали, знаем). Не зря же обычно кладут именно впитывающую пеленку, а не просто подстилку. Не переживайте.
Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.
Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.
Социальные закладки