|
Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс прокомментировал снос памятника Ленину в Киеве.
«Важно, чтобы с памятником Ленину в Киеве ушли все советские реликты в головах людей в Украине. Как в Вильнюсе однажды», - написал Линкявичус в Твиттере.
За 22 года Независимости Украины никогда не было кровопролития мирного населения от средств власти. Украине не свойственна война, и физическое насилие до крови по отношению к мирным митингующим.
В России кровавые разгоны мирного населения - обычное часто распространенное дело.
Путин купил Януковича и сейчас все что происходит в Украине со стороны власти - оплачивается Кремлем и указания силовикам поступают из Кремля. Янукович труслив для того, чтобы такие приказы отдавать.
Запланирована тихая сдача всех интересов Украины кремлю. Но в случае сопротивления народа Украины, у Кремля ести план силового рейдерского захвата, на который Янукович уже дал согласие.
Путин пообщал Януковичу вечное президенствование, но быть шестеркой Кремля.
После подписания контракта под названием "Таможенный союз", мы будем фактически колонией Кремля.
Заглянул на Львовский форум в такую же тему.Так мы господа просто младенцы,вот там страсти бушуют,а у нас к Дюку и на автобусы и одно и тоже.Гуцулы позлее,бррррррр буду пить молоко с медом и баиньки.Жах..
Можете не верить. Совок научил многих никому и ни во что не верить.
Вот я смотрю прямые трансляции с майдана. Там и "ЧЕСТЬ, и ДОСТОИНСТВО, и СВОБОДА СЛОВА". http://www.radiosvoboda.org/
не, поступило предложение, завтра объявить День жалобы по памятнику Ленина.\
Такая серьезная тема... главное, чтобы произошло, как написал в твиттере Линкявичус
«Важно, чтобы с памятником Ленину в Киеве ушли все советские реликты в головах людей в Украине. Как в Вильнюсе однажды»
Социальные закладки