|
СМИ предпочли не замечать
СМИ предпочли не заметить многотысячные демонстрации против евроинтеграции
Все мировые СМИ уже который день демонстрируют свезенных к нам с Киев со всей страны маргиналов, сачкующих пары студентов да нанятых по дешевке киевских бомжей.
Но полностью замалчивается, что по всей Украине прошли анти-майданы, на которых люди массово выступали против подписания Соглашения об ассоциации с ЕС и заявляли о своей поддержке Таможенному Союзу. Один из них состоялся в Запорожье.
Тысячи жителей Запорожья вышли в среду на митинг в поддержку присоединения Украины к Таможенному союзу и против подписания соглашения об ассоциации с ЕС (в отличие от ничтожной кучки маргиналов и студентов, собранных для демонстрации "евроустремлений и желания потерять рабочие места Запорожья).
Во первых, Симоненко не наш, а ваш, вечно на подтанцове не просто у рыгов, а у крупного капитала котррый сконцентроровали рыги . Симоненко не коммунист, коммунисты это единственная партия рабочего класса которая выступает за уничтожение общественного разделения труда (частной собствености вообще), а у Симоненко позиция социал-демократа и нашим, и вашим. Ему рано или поздно придутся определится. думаю он это сделает
Во- вторых, не националисты, а интегральные националисты. т.е. национальные социалисты. Программа атономного опору, братсва, свободы, это класическая идеология национаонального корпоративизма котрый в Германии получил название - национального социализма. в Италии - фашизма, в в Украине - интегрального национализма.
МВД массово зачищает Интернет от видео с кадрами зверского избиение людей
Социальные закладки