|
А в Одессе где можно хорошие регистраторы посмотреть? И подскажите как называется та штучка, которая при включении заднего хода на экран показывает что сзади делается.
Not my circus, not my monkeys...
Вот эту клёвую штуку ты продаёшь за 160, она б/у, тк ты её катал и пользовался ей(не важно зачем), в теме по продаже нет ни слова о гарантии, мало того она ноунейм и ты не даёшь ссылок на производителя, ссылаясь на учебные программы.
А вот DOD RX7W с системой WDR, который зайдёт на Украину за 165, с гораздо лучшим качеством записи, с гарантией и таки именем.
На Украине оно будет стоит порядка 200-220, но это с гарантией и без рисков по доставке, ну и естественно с заработком того кто это всё привозит.
Так в чём смысл?![]()
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
А что в каких-то модель показывает задний ход?
Toyota Corolla
если я их вез коробку на продажу я бы их не отправлял диечелем чтобы на него не упала доставка в 35-40 баксов и вот с моим бы интересом он бы стоил тут баксов 130 (против этого ДОД который качеством ничем не отличается и который штампуют на соседнем столе но печатают название ) и разница в 80-70 баксов для многих имеет смысл, это пол цены рега !
И если бы опять же я их продавал массово, была бы и гарантия и прочее как от продавца, я же давал ссылку на алиекспрессе, только они их продают, только то от ссылки , там он стоит 170 баксов с доставкой.
---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 в 19:05 ----------
как только научитесь читать всю тему, тогда будет все понятно а пока расслабтесь и получайте удовольствие )
---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 в 19:05 ----------
Есть, такой как у меня есть модификация с задним ходом, просто когда я покупал то его не было в наличии
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста хороший антирадар и регистратор и с орентируйте по ценам. Надо на завтра до обеда на таирова.
Интересно, кто-то использует GoPro hero 3 black edition как видео регистратор?
Равнодушие страшнее войны!
у меня такой стоит
Leshka, ссылка не работает.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Задумался о замене регистратора. Старый (X-driven) уже и морально устарел (5кадров в сек. в HD), и картинка замыленная какая-то.
Сегодня барсеточники колесо прокололи на Комитетской. И вроде видно почти всё (как ходят, высматривают и колют), но захотелось картинки получше.
Ушёл копать тему в поиске чего-то приличного за $150-200.
Кстати, насчет подключения к прикуривателю. Неудобно, конечно, каждый день втыкать, но с другой стороны можно оставить включенным на стоящей машине если нужно. (у меня прикуриватель не отключается от питания)
хнык
у меня присоска отклеилась от стекла(видимо от холода)
как ее прикрепить намертво? тока не клеем)
спиртом стекло обработать наверное? а потом ... присоску чем? просто дышать не помогает![]()
Социальные закладки