| ||
Зачем ты сочиняешь?
Не люблю прилюдно трусить, но это уже даже не просто в бабском стиле вранье ..
Как говорится - найдите 10 отличий.Читай, но устраивать в теме истерики вовсе не обязательно.
Флудилки же не зря разделили, Трындежь - "ваша" территория, мы туда в большинстве и не ходим.. вот если бы Биафра туда с безобразиями бегал - да, это было бы провокацией ..
Это не для дискуссии информация, а чиста для информации.
Боже, храни Одессу! (с)
Ой ... дело запахло керосином (
Боже, храни Одессу! (с)
Тимошенко прекратила голодовку.
06 декабря 2013 | 16:20
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко прекращает голодовку по просьбе Майдана, сообщила дочь экс-премьера Евгения Тимошенко.
"По просьбе Майдана она прекращает голодать. От Майдана мне передали петицию, чтобы она прекратила голодовку, это были подписи сотен и сотен людей. Они просили, чтобы она сберегла свою жизнь, свое здоровье и могла быть с ними и поддерживать их, потому что она нужна им. Когда я это передала ей сегодня, она сказала, что по просьбе людей прекращает голодать, потому что ее голодовка была в знак их поддержки", - сказала Евгения Тимошенко журналистам возле ЦКБ №5 сегодня после встречи с матерью.
Коммент понравился:Значит и Руслана не сгорит... Никому нельзя верить. ))
Ага...
-Почему вы прекратили голодовку?
-Дык очень кушать хочется!![]()
У дураков две беды - дороги и Россия.
Братцы и товарищи с господами. давайте границу неприятия политических воззрений не будем переходить с пикировкой на личности.
"Застрели его! - сказал он, повернувшись к Махно, и выбросил руку в
сторону Чугая. - Застрели... Это провокатор...
Махно сейчас же отскочил в свободное пространство комнаты, к двери.
Чугай торопливо зацарапал ногтями по крышке маузера, висевшего у него под
бушлатом. Рощин попятился от стола, споткнулся и сел на диванчик. Но
оружие не было вынуто: каждый знал, что вынутое оружие должно стрелять."
(с) А.Толстой "Хождение по мукам"
Пожалуста.
Социальные закладки