|
Мне кажется в Китае денег не дали...вот и поехал жаловаться Вове и спрашивать ,что дальше делать.А летает,чтоб разговоры не прослушали,между нами за наш счет собака летает((((
Но тем не менее тройка удерживает от провокаций )))
То что должен объявиться новый (или ново/старый) лидер, это понятно.
Сегодня, после разговора Януковича с Путиным должно что то произойти.
Есть пока два варианта: Белоруссия или Югославия. Третий вариант - блокировка счетов. Есть еще вариант, нажать на Ахматова, чем сейчас очень рьяно занимаются западные СМИ. Ахметов не любит шумихи вокруг своей фамилии. Тем более ему не надо шум СМИ, связывающие его фамилию с делами Януковича. Вернее с избиением мирных граждан
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет
К сожалению ты ошибаешься, легитимность не определяется твоим или моим желанием. Власть сейчас законна как никогда, при чем легитимности ей добавила никто иная как оппозиция. Если бы оппозиция не понесла вопросы в парламент где у яныка большинство, а объявила обще украинский референдум, тогда и правительство и презик вылетели бы с власти как пробки. Но у оппозиции не хватило мозгов или наоборот хватило. Кто его знает. Парламент вынес решение придется ждать до 2015 года.
Я живу в таком районе, где все чего-то заработали, и немало (Большой Фонтан). Я тоже в их числе. Вопрос в конкретных лицах и им подобных, приведших к революции в стране. Не один Януческу постарался. Платить за 4 кулька нормативной еды 200 долларов - это и есть проблема, которую сейчас решают люди на Майдане. Причем в этих 4х кульках 25% доходов Таврии, 25% на транспорт, 25% бандитские и только 25% производителей.
Не игрушечная, а карманная. Ну чтобы все как у людей и президент есть и оппозиция в наличии. Блин только мне обидно или кому-то тоже, друзья евреи третий год боятся националистов-боевиков из свободы, я устал обьяснять что они есть но неагресивные, на тематических зборах Шевченко и Франка обсуждают и никакой физподготовки нет и жидов резать ненаучены. А они показывая стройные ряды подтянутых ребят в вышиванках (скачанные с интернета) продолжали настаивать на своем. А сейчас как показала практика их нет вообще, фотошоп одним словом.
По моему многие забывают, что революция и гражданская война в последствии, не майдан с шариками и халявной едой. А разруха, нищета, голод и холод. Передел сфер влияния. Низы как были в ..опе так и останутся, Единицы всплывут на волне, а основная масса упадет еще ниже. Тем что на майдане, терять нечего кроме своих цепей, а мне например есть что. Я вот сижу и подсчитываю убытки своей семьи: 17 год - разорились, ВОВ - опять потери, союз распался - все заново, дефолты - снова птицы Фениксы. Задолбало уже это протестное настроение! Чтоб жить хорошо, надо работать хорошо.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
Итогом может стать громадные столкновения, народный бунт и санкции против Яныка.
Побоится
Даже не знаю кто это...
Они не являются лидерами майдана, как вы еще это не поняли.
Народ стоит не за их поддержку.
А за свое будущее.
Кстати инфа:
Кто там еще вякал по поводу того что прибалты хуже нас живут и с бизнесом все плохо)?Украина вошла в топ-100 бизнес-рейтинга
Украина заняла 99 место в ежегодном рейтинге стран, в которых лучше всего вести бизнес,
лучше всего вести бизнес в Ирландии. В первую десятку рейтинга также входят Новая Зеландия (прошлогодний лидер), Гонконг, Дания, Швеция, Финляндия, Сингапур, Канада, Норвегия, Нидерланды. США заняли 12 место. Среди постсоветских стран самая высокая позиция у Эстонии - 23 место. Литва на 25 месте, Латвия - на 35, Грузия - на 50, Казахстан - на 70, Армения - на 64, Азербайджан - на 67, Молдова - на 88, Россия - на 91, Кыргызстан - на 109. Самый плохой бизнес-климат, по версии издания, - в Гвинее.
Умойтесь
Льва не интересует мнение овец.
Социальные закладки