| ||
И это в стране , которая находится в центре Европы! Я тоже знаю много молодых ребят с ооочень правильными мозгами и умелыми руками, но они не в состоянии реализовать свои знания и умения в этой стране. Один уехал в Швецию, другой в Израиль, третий собирается в Америку...Как начали мозги утекать в 17 году, так до сих пор и утекают...
10 тыс. человек продолжают митинговать на Майдане Незалежности
Около 10 тыс. человек митингуют против власти на Майдане Незалежности в Киеве.
Перед митингующими выступают политики иностранных государств, депутаты Верховной Рады от оппозиционных фракций, а также проходят концерты музыкальных коллективов.
Митингующие держат государственные флаги и флаги оппозиционных партий.
Около 50 палаток установлены по улице Крещатик в сторону Европейской площади.
В них можно заночевать и поесть. Люди греются у костров, от которых над Майданом стоит сильный запах дыма. Майдан перекрыт по периметру самодельными баррикадами.
Атмосфера спокойная, конфликты не зафиксированы.
Напомним, массовые акции начались в Киеве и во многих регионах Украины после того, как 21 ноября Кабмин решил приостановить подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.
Новая волна акций началась после разгона милицией митинга на Майдане Независимости в ночь на 30 ноября.
1 декабря произошли столкновения между сотрудниками спецподразделения "Беркут" и мирными митингующими у Администрации на улице Банковой в Киеве. Всего в беспорядках пострадали более трехсот человек.
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/12/05/110634
Какая экономика, проснитесь!!! Стране Януковича не нужны профессионалы, оглянитесь вокруг. Профессионалов, настоящих не "профессорских профессионалов" типа Азарова, вытесняют, дают работу своим детям, куму, брату, свату. И вы предлагаете сидеть и терпеть и ждать манну небесную. Да у нас УЖЕ людям негде работать при чем тут ЕС. Еще раз говорю, пока у вас лично все хорошо, на проблемы остальных вам откровенно начхать, главное что вам повело и пусть остальные не нарушают ваше спокойствие.
Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
Все буде ДОБРЕ :)
не верно.
быдло по украински - это рабочая скотина, а наш президент капиталист, он частный собтвенник, а еще со времен греции тех кто владели частной собственностью и рабами называют народом, в то время как рабов даже за людей не считали, а всего лишь за орудия труда (раю это не человек , а орудие трудасм. у Анаксагора или у Аристотеля)
так что зри в корень, кто народ, а кто быдло.
Чтобы перестаьть быть быдлом и стать народом, украинцам необходимо обзавестись собственностью на средства производства, т.е. националитзировать частную собственость.
прим. правда это всего лишь формальная предпосылка для решения боле сложной задачи, задачи превращения профессиональных кретинов, т.е .людей в силу разделения труда занятых каким либо професиональным способом деятельности и ограничены этой деятельностью, в людей нормальных, т.е. талантливых. способных овладевать раззличной деятельностью в том числе и умением управлять, а не передавать эту функцию раз в четыре года тем, которые затем будут принуждать тебя к труду в интересах господствующего класса - буржуапзии (т.е. народа)
Правительство предупредило о предстоящей ночной операции сил безопасности по "возвращению" захваченных антиправительственными демонстрантами территорий и зданий государственных учреждений.Показать скрытый текст
жесть!
Социальные закладки