| ||
Сейчас на канале КТК "свобода" расказывает , как беркут не кормили 3 дня перед выходом на майдан и т.д.
Умора, если бы сама не слышала не поверила. Наверно оставшиеся оранжевые апельсины перемололи на чай липтон, которым угощают на Майдане. В СМИ уже тронулись напрочь.
Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты. И стали обсуждать свои политические интересы.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса. Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме, потому как прогресс не повернуть вспять.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени.
Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.
Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.
Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.
Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.
Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти :))))
Ога- ога, наванговала на кофейной гущк)?
Я смотрел онлайн репортаж Хаяма, все было понятно еще в тот же момент
Я закончил военную кафедру!
Могу быть Командиром эскадрильи конных водолазов.
Стучите в ЛС)))
ПС
Уважаемые модераторы!
Ради интереса, прикрутите к теме голосовалку, очень интересно положение дел)
Революция как никак, отступите от правил для этой темы
Последний раз редактировалось Skodnik; 03.12.2013 в 23:45.
Льва не интересует мнение овец.
God Gave Me Everything I Want, now come on...
Социальные закладки