| ||
Тема: Янукович
А зачем они то?
Там Симоненко внёс проект "постановы", который поддержала оппозиция...
Голосов КПУ будет вполне достаточно для результата, если ПР не заплатит Симоненко!
А так, всё по плану, слил их он классно, чисто по-лЁнинским заветам о сотрудничестве с союзниками в трудную годину!
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Только что смотрел онлайн выступление мера Енакиево
Капец...как никогда реально - спасибо жителям донбасса...(с)
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
А что, в Болгарии хорошо? Работа есть? Как и у нас- разброд и шатание. В Европах работы нет. Чужаков никто не любит. Даже я. А рожают детей на чужбине от нищеты и безисходности на родине.[/QUOTE]
Только что спросил товарища из Англии. У него зарплата 50тыс фунтов в год, у жены - 22. Итого - более 100 тыс баксов в год. О какой нищете рЭчь)))))?
Брат жены моего брата, в Германии дантист... Рассказать дальше как он "бедствует")))))?
Лентяям везде плохо, а вот работящим - всегда нормально. Иначе тут бы не было еще и толпы заробитчан.
Фу.... так тупо слиться - себя не уважать. Если сказать нечего - лучше молчать. Могут принять за умного. А теперь... ну ты в курсе))))))!
Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....
The Times: Янукович має піти у відставку
7462 2 03.12.2013, 16:19 | Новости » Политика
The Times: Янукович має піти у відставку
У редакційній статті впливового британського видання The Times «Глухі у Києві» президента Януковича закликали піти у відставку.
"Янукович продемонстрував, що знаходиться на боці сил, які загрожують обмеженням незалежності та благополуччя його країни. Він повинен підкоритися протесту людей, визнати свою поразку і піти у відставку», - йдеться у статті.
The Times нагадує, що протести, у яких беруть участь сотні тисяч людей, були викликані рішенням президента Януковича не підписувати Угоду про асоціацію з ЄС, а пізніше жорстким розгоном маніфестацій молоді.
«Люди також обурені через зловживання владою, поганим управлінням економікою та втручанням Росії», - вважає газета.
Бережная, Жвания и Фабрикант - твари!
Очень удивлен Богословской
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Я про тех, кто орал про выход из ПР. Че это Жвания гавкнул, шо (извиняюсь) в лужу пернул? Где логика?
Кивалов и Труханов то понятно, ПРесман тоже...Киссе собственно всегда был ложкомойкой, лишь бы во власть (тут я знаю о чем говорю)
Елы палы...я Богословскую зауважал
Шоб не эти кизяки на роботе...сейчас был бы уже в Киеве...
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
титушки...смотреть
http://hromadske.tv/
Вот такие парняги штурмовали ВВ
Из нас делают идиотов???
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
А вот я готов согласиться с Вами, если бы не одно НО...
К сожалению, это не победа, это равносильно выпусканию газов в банку (простите за натурализм)!
Дело в том, что отставка Уряду не означает того, что они завтра не выйдут на работу! С приставкой ВРИО они могут работать до конца срока Януковича. Всё это время (если не вернуть Конституцию с поправками 2004 года) он будет "тщательно" подбирать пофамильный состав нового Уряду, никто его поторопить не сможет, ибо дело то "сурьёзное" и ошибиться ему нельзя...
Резюме: отставленный Уряд может достаточно долго продолжать свою работу без каких-либо угрызений совести и ущемлений в правах...
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
там разные... приехал только. Бросил это не благое дело, и холодно и голодно. Кому там денег давали? Ну- ну. Хорошо там партейным, а я безпартейный. Один раз чаю налил дядька, так потом полчаса спрашивали, за кого я - "Я против быдло-хама межгирского"... А тем не понять. Смотрел по телику: колбасу и ночлег... Ага... Если бы не любимая в Киеве, я бы и дня там не пробыл. Ой-ой-ой. Бардак (не стакан по турецки)
та по ссылке зайди...как ведущая не ржет им в лицо я хз
Такого идиотизма я не ожидал))))))))))
ахаххх...это донбасстаил)))
Ну реально...нузайдите по ссылке, это капец " я был в шлеме, ибо приехал на мотоцикле" (с) "меня оттеснил беркут, но когда я стал возмущаться, мне сделали коридор" (с) "ребята, пожалуйста отойдите...и трактор уезжал на метр взад" (с)
Не...ну как бы верх идиотизма)))))
Последний раз редактировалось тайпи; 03.12.2013 в 17:41.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Да он то всё способен перепутать: Ливию с Лидией, Ирак понимать как "и рак".., то есть, в смысле "...были там кружка пива и рак)"!
А поэтому ему никогда не понять каких "вождей" могли "того" в Лидии и раке (тем более раком?)...
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Война уже закончилась, а вы в теме все поезда под откос пускаете![]()
Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
Все буде ДОБРЕ :)
Хм,тоже мнение,причем довольно интересное.
С экс-регионалом, а ныне свободным политологом Тарасом Чорноволом мы пообщались только он пришел домой после Майдана. Пришел, чтобы выпить лекарство, потому простудился во время многочасового стояния на баррикадах, и снова пойти на революцию. Свою версию происходящего в стране, Тарас Вячеславович рассказал Контрактам.
Тарас Вячеславович , вы всегда расставляете точки над « и ». Итак , объясните , что сейчас происходит в Партии регионов? Почему выходят депутаты ? Уже пошел необратимый процесс ?
Пока того , чего ожидает оппозиция - массового ухода удельных регионалов с ПР - не произошло. Там принимают решение на совершенно другом уровне. Вышли депутаты , которые относятся к другим группам. Инна Богословская - она всегда была связана с Виктором Пинчуком , а вы прекрасно знаете , что для него направление России давным-давно закрыт. Это не связано с последними санкциями , это связано с российской политикой по трубам , по металлу и по всему остальному . Надо , конечно , отдать ему должное: Пинчук , как и большинство тех, кого мы называем олигархами , давно сделал европейский выбор. Мы привыкли их критиковать , но в данном направлении , мне кажется , именно олигархи могут быть одним из « паровозиков » европейского прогресса . Крупный бизнес понимает , что ему нечего делать в Таможенном союзе и не хочет идти на дно .
Итак , выход Богословской и ее мужа Мельниченко из фракции ПР - это , с одной стороны , позиция , связанная с той группой , которая их поддерживает. С другой - Богословская получила имидж упорной регионала с одной- единственной причине: потому что она является давним врагом Юлии Тимошенко , поэтому в этом вопросе ее позиция совпадала с позицией ПР. В то же время , начиная с « Озимого поколения » , она всегда демонстрировала проевропейский выбор и никогда от него не отказывалась.
То есть, ее « покаяние » можно считать искренним ?
Считаю , ее решения не стоит связывать с теми процессами , которые сейчас происходят в Партии регионов. Она там (как и я в свое время ) была так сказать « ассоциированным членом ». Что касается Жвании - это тоже выход достаточно специфический . Он работал с ПР на выборах. Но когда готовились все евроинтеграционные законы , вы помните , его позиция кардинально отличалась от позиции фракции ПР. Он , как глава комитета , всегда выступал с противоположной позицией . Он тоже не был адаптированным членом Партии регионов. Отношении Рудьковского - не стоит забывать студенческий Майдан 90 - го года и акции оппозиции 2001 года , в которых он принимал участие . Итак , только за выходом этих людей нельзя говорить о том , что Партия регионов начала сыпаться . Отошли те , для которых находиться в ПР после последних событий , стало вещью неприемлемой.
Тем не менее , можно говорить о конфликте интересов различных групп влияния внутри ПР , в связи с не подписанием соглашения об ассоциации ?
Что касается самой ПР , ее будущего , а также будущего Украины ( состоится очень организованная и красивая смена власти и переход на проевропейский курс , или власть закрутит гайки , применит силу , и будет еще хуже , чем в Беларуси ) - сегодня это вопрос , мне кажется , решается не в Киеве , а где-то , условно говоря , в Монако . Ведь этот город , где порой встречаются богатые украинском . Предполагаю , там сейчас встречаются владельцы основных финансовых активов Украины , для которых Янукович стал невероятной обузой . Его решение об отказе от евроинтеграции , принятое под давлением Путина , которым он возмутил всю страну и довел ситуации к революции - это признак того , что так дальше продолжаться не может , надо принимать конкретные решения. И сейчас мы увидим ли те люди , которых мы называем олигархами , сохранившие самостоятельность в принятии решений , или они спасовали . Если они сохранили умение самостоятельно принимать решения , то в ближайшее время мы увидим или организованный выход депутатов из ПР , или кардинальное изменение ее риторики , когда Ефремова будет снят с должности председателя фракции , Чечетова будет лишен каких-либо прав в принятии решений . Возможно также формирование так называемой новой большинства на основе формальной фракции ПР , но в котором депутаты ( вслед за основными акционерами этой партии ) примут решение , что Януковича больше поддерживать нельзя. Если бы такое произошло , могла бы произойти даже фантастическая картина - проведение блицкрига в виде импичмента Януковича. И тогда главными исполнителями этого сценария окажутся не оппозиционеры - им могут просто предоставить « честь » внести соответствующие законопроекты . Но решить такой вопрос могут только люди уровня Ахметова. Это все пока в подвешенном состоянии находится , но вероятность такого сценария очень высока . Вы видите , что люди , приближенные к Ахметову , избегают лишних комментариев.
Перелом может произойти в любой момент , но пока для такого развития событий нет оснований , так как во фракции много откровенно пророссийских элементов , Янукович сумел разбавить ее людьми, не зависящие от крупного капитала , а зависимые направлению от него .
...Очень шаткая фигура , по которой непонятно , какая будет позиция , - это Фирташ. Его основные активы так или иначе завязаны или в России , или на Украине ( приобретенных в очень непонятной , сомнительной схеме ) . Отношение к нему большей части прорегионивського бизнеса очень негативное . Я не совсем уверен , что его захотят приглашать к переговорам , потому что с ним не очень хотят иметь дело . Его бизнес - империя - это такая мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент . Те , кто имеют реальное влияние - Ахметов , Тарута - для них вопрос стоит жестко , они заинтересованы в том , чтобы произошли такие изменения.
Оппозиция хочет рассмотрения вопроса отставки Кабмина. Велика вероятность провести это решение через парламент ?
Оппозиционерам надо хорошо подумать , стоит ли им спекулировать на вопросах отставки Кабмина , которые пока проигрышными . Сейчас им нужно вести переговоры с главными акционерами ПР и держать блокаду ВР пока они точно не будут знать , что большинство стало на их сторону и можно выносить это решение на голосование. Достать сейчас поражение ВР - это означает только повысить уровень легитимности действующей власти.
Наталия МЕЛЕЩУК, Контракты
Социальные закладки