|
Партия регионов начала бессрочную акцию в поддержку президента
Мероприятие проходит в Мариинском парке.
— 03.12.2013
Партия регионов заявила о старте бессрочной акции в поддержку президента Украины Виктора Януковича и партии. Об этом с трибуны сцены в Мариинском парке заявил народный депутат от ПР Юрий Болдырев, передает корреспондент РБК-Украина.
"Сегодня мы взяли Мариинский плацдарм... Мы заявляем, что начинаем сегодня бессрочную акцию в поддержку Президента и нашей партии", - сказал Болдырев.
По словам депутата, все акции оппозиции направлены на захват власти: "Это фашистский переворот, но мы не дадим и не позволим ему осуществиться".
Само здание парламента по периметру окружили представители спецподразделений в полной экипировке. "Беркут" выстроен, как минимум, в четыре-пять рядов и усилена охрана внутри самого парламента.
При этом оппозиционеры начали подступать ближе к Раде. В частности, митингующие подходят со стороны ул. Шелковичной. Протестующие несут украинские флаги, а также флаги УПА. Митингующие находятся в 150 м от Рады и не могут подойти ближе, поскольку несколько автобусов с "Беркутом" полностью заблокировали такую возможность.
http://kp.ua/daily/031213/427143/
Д. Корчинский признался в причастности к штурму Администрации президента
Лидер партии "Братство", активыно участвовавший со своими однопартийцами в попытке штурма Администрации президента, обвинил лидеров оппозиции в том, что те его не поддержали.
Об этом он написал в своем блоге.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Капитализм и социализм - это термины 100-летней давности, не имеющие отношения к современным реалиям.
С точки зрения совковой пропаганды, в Европе - капитализм. Однако там люди жили и живут намного лучше, чем при хваленном советском социализме.
Сейчас имеет значение, удачная или неудачная экономическая модель выбрана государством. Так вот, в большинстве европейских стран - удачная модель.
В Украине - пока неудачная.
В России - тоже неудачная, но она держится в серединке рейтинга за счет продажи энергоносителей.
Та я с вас смеюсь..А шо вы тут имеете поддерживать ? Ладно .Давайте поддержим ..Я поддерживаю Вымирание страны? Я поддерживю Постоянные революции ? Я поддерживаю Капиталистов в их наплевательском отношении к народу.. Я поддерживаю Наш Флаг (австрийский)И гимн ЩЕ НЕ ВМЕРЛА.. Но сам гимн содержит интригу..Ще не вмерла .Но помирае.. Так Шо долго тянуть.. Може вже пора помирати????? А то помирае ,помирае, И нияк не вмре?? И не живе и не вмирае..
Малява пахану от братвы Украины
Уважаемый брателло! Обращаемся к тебе, как к понимающему урке.Ты для нас - последняя надежда.
Гоним тебе эту маляву с великой нуждой, потому как красть сегодня в Украине уже нечего. Вымираем, брат!
Так шо, ты шугани своих шнырей полуопущеных, пусть маленько удавку попустят, штоб трудяги могли заработать, а нам было што тырить, и наш с тобой благородный воровской промысел гнал не порожняк, а сытую баланду путёвым людям. .
Пойми, братан, если воров не останется, придётся тебе ментов разгонять, которые тоже внатяжку без прихода кучкуются. А они, ясное дело, последняя твоя надея и опора: не будет их - схавает тебя пролетарьят.
Так, шо, думай, бродяга. Мы тебе, вроде как,не чужие.
А то, смотри, Юльку общаком коронуем! У неё по твоей наколке уже вторая ходка в арестантский стос забита . Выходит по всему - тебя догоняет. А што авторитета маловато, да не за шапку чалится, так это дело наживное.
До встречи на пересылке, Витёк!
С уважением, урки Украины.
«Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи».
Жизнь карантин у входа в Рай.
Социальные закладки