|
Да не вопрос, давай определим что у нас сейчас: - топтание на месте и полная разруха, коррупция и тд.
тобишь приплыли и сушим весла.
Курса в том то и дело нет, Украина как проститутка, то к одним то к вторым. где выгодно и можно получить финансирование что бы его потом дружно распилить между своими же.
с Европой, мы сможет реализовать программу которая работает у них, и вполне успешно.
С Рассеей, к моему сожалению пока правит Путлер нам не по пути, ибо у них на данный момент все то же самое что и у нас - режим семьи
Льва не интересует мнение овец.
Можно подумать, что митинги за таможенный союз (если конечно таковые были) не оставили бы после себя срача.
У меня таится надежда, что Янукович не посмеет разогнать Майдан.
А народ выберет себе достойного президента и, возможно, не дожидаясь 2015 года.
На самом деле, по уточненным подсчетам, на первом этапе нужно всего 3 млрд.
Удивительная арифметика Арбузова: расчеты о $160 млрд от ЕС теоретические - достаточно 3-5 млрд.
Жаль, что в правительстве прозрели только после саммита.
У каждого - свои герои.
Кстати, Черняховский - это генерал, которого Сталин репрессировал?
вы так резвы в оценках "большинства"/"меньшинства")) Вы вообще в курсе, какова численность населения России, чтоб делать вывод о "большинства" по "куче" комментариев в блоге?
Кстати, вы вчера у Дюка в очередной раз послушали "сказание о погибшей от рук беркута девочке"?)) Подробностями не поделитесь?
в прямому ефірі російського телеканалу український журналіст розказав правду, що російські телеканали відверто брешуть.
І це підтведжують слова ведучого до прямого включення. Він сказав, що влада планує залучати військових до придушення мітингів. Це брехня, було офіційне звернення, що такого не буде.
Україна єдина, красива і сильна.
В мирі і любові до своєї землі,
Україна - це ми!
Ничего удивительного. Глазьев не раз заявлял, что если бы не мы(Россия) - Янукович не победил бы на выборах. Его завели специально, чтобы порешать территориальные претензии, которые не могут быть озвучены официально, в связи с тем, что после распада СССР, все республики территориально остаются в границах на день подписания договора. Не зря, на следующий день после инагурации Янук. пописал Ха́рьковские соглаше́ния — обиходное наименование Соглашения между Российской Федерацией и Украиной по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины.
О существующем плане раздела Украины предупредила Богословская:Бывшая регионалка Инна Богословская считает, что Януковичем начали управлять кукловоды, а его положение сейчас очень нестабильное.
Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас
я сужу о мнении россиян из новостей и интернета. И картинка очень показательна. Не исключаю, что так случилось, что в инете пишут именно те, кто за развал Украины и вообще Украину не считают самостоятельной страной. Но слов в поддержку Украины вообще (даже если не брать нынешнюю обстановку и Майдан) ну ооочень мало.
Зберігайте спокій та чистіть кулемет!
Та я вас умоляю.. Вы дайте руль..А рулить в Одессе сможет даже самый нещастный старьевщик с староконного....Будем по лоторее выбирать Рулевого.. На недельку.И чтобы все успел за это время и Дачку и .....И так все станут богатыми .И у каждого будет свой пляж и маленький вертолетик...
Социальные закладки