| ||
Лукойл
Алькор
Сокар
Окко
Веста
Укрнафта
Катрал
Шелл
ИксОйл
Мавэкс/Авиас
WOG
Свиточ\Интернафта
Татьяна
Укртатнафта
Заправляюсь где прийдётся...
Другое
Газ
не знаю про украину, но в Росии макдак - франшизник.
А вот индитекс таки напрямую.
Кстати, менеджер Цибульки, на мой вопрос везде ли принимаются их талоны на их заправках сказала, что в Одесской области есть 2 заправки, где не принимаются, но какие - не назвала. Вот и вопрос: это их франшизники или тупо там нет интернета ни стационарного, ни мобильного?
95-й Евро сегодня был на цибуле 10,85
Последний раз редактировалось Griwka; 27.11.2013 в 13:05.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
ой радует снижение цен! опять на катрале премиум 11.17 без скидки. бензин просто песня! в прошлый раз что то жаба задавила и заправился на окко. бенз хороший....но премиум катрала лучше! смотрел что там со свечами-чистенькие, а значит камера сгорания чистая тоже))))))))))))
интересно на долго опустили цену, до пятницы продержат?
Залили 95 на Сокаре (Николаевская трасса,Нечаянное)...едет машинка резво и приятно))
На Косвасе
А-92 9,99
А-95 10,46
А-95Е 9,00
терминал работает
![]()
ОдНПЗ как вообще? Особенно дизель интересует?
Лучше сразу родословную на всё топливо писать, чтоб каждый не спрашивал ну и когда что меняется![]()
Ребята, а шо с дизилем сегодня?
Где соляра хорошая? Посоветуйте!
Социальные закладки