Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 592 из 1029 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 642 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,821 по 11,840 из 20572
  1. Вверх #11821
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Макдак как раз по франшизе и работает-))
    Так же, как и КФФ-))
    Иноди краще жуваты
    Я про реалии нашего рынка. Украинского
    Ни макдак, ни Индитекс(зарабершкаитд) по франчайзингу не работают в Украине, а поверьте, сколько народу хочет с ними работать)
    rb20e


  2. Вверх #11822
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    Иноди краще жуваты
    Я про реалии нашего рынка. Украинского
    Ни макдак, ни Индитекс(зарабершкаитд) по франчайзингу не работают в Украине, а поверьте, сколько народу хочет с ними работать)
    не знаю про украину, но в Росии макдак - франшизник.
    А вот индитекс таки напрямую.
    Кстати, менеджер Цибульки, на мой вопрос везде ли принимаются их талоны на их заправках сказала, что в Одесской области есть 2 заправки, где не принимаются, но какие - не назвала. Вот и вопрос: это их франшизники или тупо там нет интернета ни стационарного, ни мобильного?
    95-й Евро сегодня был на цибуле 10,85
    Последний раз редактировалось Griwka; 27.11.2013 в 13:05.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  3. Вверх #11823
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    ой радует снижение цен! опять на катрале премиум 11.17 без скидки. бензин просто песня! в прошлый раз что то жаба задавила и заправился на окко. бенз хороший....но премиум катрала лучше! смотрел что там со свечами-чистенькие, а значит камера сгорания чистая тоже))))))))))))

  4. Вверх #11824
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    интересно на долго опустили цену, до пятницы продержат?

  5. Вверх #11825
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    интересно на долго опустили цену, до пятницы продержат?
    в начале декабря еще на 8-10 коп опустят) ну в новостях так сказали)))))))))))))

  6. Вверх #11826
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    в начале декабря еще на 8-10 коп опустят) ну в новостях так сказали)))))))))))))
    Надо достать 3-х литровые банки, закручу в этом году бензин.

  7. Вверх #11827
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    Иноди краще жуваты
    Именно. Сходи в интернет, почитай про политику макдака в мире.
    По франшизе не только макдак, но и лукойл работают.

  8. Вверх #11828
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    не знаю про украину, но в Росии макдак - франшизник.
    Кстати, менеджер Цибульки, на мой вопрос везде ли принимаются их талоны на их заправках сказала, что в Одесской области есть 2 заправки, где не принимаются, но какие - не назвала. Вот и вопрос: это их франшизники или тупо там нет интернета ни стационарного, ни мобильного?
    Франшизники. У лукойла в Украине 25 франшизных станций.

  9. Вверх #11829
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Надо достать 3-х литровые банки, закручу в этом году бензин.
    Прокипятить не забудь. Причем на газовой плите, на электрической не тот эффект.

  10. Вверх #11830
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Именно. Сходи в интернет, почитай про политику макдака в мире.
    По франшизе не только макдак, но и лукойл работают.
    хорошо. Какая компания держит франшизу в Украине?))
    Макдональдс-Украина?))) Здесь о бензине)
    rb20e

  11. Вверх #11831
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    хорошо. Какая компания держит франшизу в Украине?))
    Макдональдс-Украина?))) Здесь о бензине)
    Так ты и начал про макдак и лукойл, как пример того, что хорошие компании фрачайзингом не занимаются.
    Ан нет, оказалось занимаются и те и те.
    У мака собственных кафе 9000, а франшизных 21000.
    Будешь еще упираться рогом?

  12. Вверх #11832
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Так ты и начал про макдак и лукойл, как пример того, что хорошие компании фрачайзингом не занимаются.
    Ан нет, оказалось занимаются и те и те.
    У мака собственных кафе 9000, а франшизных 21000.
    Будешь еще упираться рогом?
    В Украине франшизных макдаков нет.
    У Лукойла 21 заправка в франчайзинге? а где они находятся?))) 249 азс всего, из них 21.. капля в море

    Давай перестанем оффтопить и вернемся к бензину)
    rb20e

  13. Вверх #11833
    Частый гость Аватар для Таня2010М
    Пол
    Женский
    Адрес
    ТУТ:)
    Возраст
    42
    Сообщений
    611
    Репутация
    208
    Залили 95 на Сокаре (Николаевская трасса,Нечаянное)...едет машинка резво и приятно))

  14. Вверх #11834
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,510
    Репутация
    16006
    На Косвасе
    А-92 9,99
    А-95 10,46
    А-95Е 9,00
    терминал работает

  15. Вверх #11835
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    На Косвасе
    А-92 9,99
    А-95 10,46
    А-95Е 9,00
    терминал работает
    А-95 родословная?
    Enjoy the silence

  16. Вверх #11836
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,510
    Репутация
    16006
    Цитата Сообщение от ::Brom:: Посмотреть сообщение
    А-95 родословная?
    С обеда вторника будет ромпетрол. Сейчас ОдНПЗ

  17. Вверх #11837
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    С обеда вторника будет ромпетрол. Сейчас ОдНПЗ
    Спасибо.
    Enjoy the silence

  18. Вверх #11838
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1579
    ОдНПЗ как вообще? Особенно дизель интересует?

  19. Вверх #11839
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1025
    Лучше сразу родословную на всё топливо писать, чтоб каждый не спрашивал ну и когда что меняется

  20. Вверх #11840
    Новичок Аватар для Alvarus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    79
    Репутация
    52
    Ребята, а шо с дизилем сегодня?
    Где соляра хорошая? Посоветуйте!


Закрытая тема
Страница 592 из 1029 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 642 692 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения