Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1062 из 2756 ПерваяПервая ... 62 562 962 1012 1052 1060 1061 1062 1063 1064 1072 1112 1162 1562 2062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,221 по 21,240 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #21221
    Постоялец форума Аватар для zyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,015
    Репутация
    3491
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие мои и такие уже родные! Пришло мое время отписаться от темки, я сегодня я весь день об этом думаю... А раз прогнать эту мысль не удается, значит надо таки отписаться....
    Ведь уже 5-ый год тут с вами сопереживаю каждой, чувствую, меня уже не хватает на все... Наверное, пора уже завязывать!
    Я всем-всем вам искренне и от всей души желаю как можно быстрее забеременеть и родить своего ребеночка, а у кого получится, и нескольких!
    Если кому-то нужен будет мой профессиональный совет, пишите в личку, я буду по мере возможностей, отвечать! Не знаю, получится ли резко перестать заглядывать к вам на огонек, но буду стараться!
    Люблю вас, мои хорошие хочушки!
    как-то грустно стало
    + это всегда приятно... =*.*=


  3. Вверх #21222
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Ты чего? мне нравится что тут не только обсуждение основного вопроса- но и просто болталка))
    девчата у кого есть велотренажер? хочу себе - как вам, советы, рекомендации?
    У меня был 5в1..но нет у меня силы воли) пару месяцев поигралась а потом был отличной вешалкой для вещей пока не продала его))
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #21223
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    Я понимаю до спорт зала точно силы воли не хватит, так пойду почитаю что такое 5 в 1.
    Счастливы и здоровы!

  5. Вверх #21224
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4881
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Ой, а еще я сегодня заказала на Розетке искусственную елку, аж 2.1 м. Будет у меня теперь на Новый год большая и пушистая красавица стоять, независимо от присутствия мужа в доме. Вот. Теперь осталось еще в Эпицентр съездить и прикупить несколько новых украшалок. Там сейчас просто огромный выбор.
    Мы сегодня были в Эпицентре. Эта "Мастерская деда Мороза" просто феерия какая-тО! я там металась как раненый олень и дикими глазами))
    В итоге тоже купили красотку елку с шишками 1.90 )) радрвались как ребенки)))))
    Мама Мальчиков :)

  6. Вверх #21225
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    у меня нет не одной игрушки и мне надо)))
    Счастливы и здоровы!

  7. Вверх #21226
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были в Эпицентре. Эта "Мастерская деда Мороза" просто феерия какая-тО! я там металась как раненый олень и дикими глазами))
    В итоге тоже купили красотку елку с шишками 1.90 )) радрвались как ребенки)))))
    А я там посмотрела, выбрала ту, что понравилась и заказала на сайте, и цена чуть ниже и домой притащат. Просто, слабо себе представляла, как я эту громадину сама домой бы волокла. Опыта с вытаскиванием живой засохшей елки из квартиры мне хватило, чтоб сейчас не иметь желания ничего настолько же громоздкого и неудобного на себе носить
    А среди игрушек я там тоже металась с бешенными глазами. В итоге, с трудом заставила себя уйти оттуда без покупок. Теперь дома спокойно пересмотрела, что у меня есть и чего стоит добавить, вспомнила, что из подобного видела там, уже могу со спокойной душой и чистой совестью идти за намеченными игрушками по заранее проложенному маршруту. Главное при этом не смотреть по сторонам. А еще я хочу Снегурочку с Дедом Морозом, посажу под елочку. И...елочную гирлянду, уже придумала как ее красиво на карниз прилеплю В общем планов и идей море, осталось реализовать.

    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    у меня нет не одной игрушки и мне надо)))
    Так бери себя в охапку и топай в Эпицентр. Там на любой вкус и кошелек можно подобрать украшения.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  8. Вверх #21227
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4881
    Мы под ёлку купили такого Снеговика, просто любовь с первого взгляда, он большой, см 30-35
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: I51E9w-A8rI.jpg
Просмотров: 23
Размер:	98.8 Кб
ID:	7281135
    Мама Мальчиков :)

  9. Вверх #21228
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    ой девочки как я люблю все приготовления))))))))))
    Счастливы и здоровы!

  10. Вверх #21229
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Мы под ёлку купили такого Снеговика, просто любовь с первого взгляда, он большой, см 30-35
    Вложение 7281135
    Какой он классный!!!
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  11. Вверх #21230
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2378
    Почитала вас девочки и захотела новый год)))

  12. Вверх #21231
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от Baby2014 Посмотреть сообщение
    а оказалось почти не у всех Напимер в Синево и Инвитро ускоренные анализы не делают. А только в Смартлаб на Воробьева.

    такого рода выделении говорят, что это выходит уже "устаревшая" кровь.

    слыхали за Трапицину Но как по мне, зря ты затеяла поиски в гинекологии с проблемами в репродуктологии.
    Как по мне, ты свернула назад. ИМХО. [COLOR="#9acd32"] помню, помню, что репродуктологам ты уже не доверяешь
    [/COLOR)
    понимаешь устала что у каждого шкурный интерес в то время как решается а точнее не решается главный вопрос моей жизни(
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  13. Вверх #21232
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6984
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    понимаешь устала что у каждого шкурный интерес в то время как решается а точнее не решается главный вопрос моей жизни(
    Лиз, ну у гинь же точно такой шкурный интерес, у кого-то больший, у кого-то меньший...Может стоит поискать своего доктора среди других репродуктологов? Желаю тебе найти своего доктора и поскорее решить главный вопрос твоей жизни))
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  14. Вверх #21233
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    доброго морозного утричка девченки, похоже зима к нам придет без опозданий.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  15. Вверх #21234
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4881
    ДОброе утро)) У нас сегодня -6 уже) Срочно едем в город переобувать машину))))
    Мама Мальчиков :)

  16. Вверх #21235
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    ДОброе утро)) У нас сегодня -6 уже) Срочно едем в город переобувать машину))))
    Уххх...холодрыга, как-то очень резко( Вот-вот,и я на сегодня договорилась свою переодеть, тянула до последнего, так не хочется одевать зимнюю резину с другими дисками((( но безопасность превыше всего!!!

  17. Вверх #21236
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    В общем так и не довелось мне на вас почихать. Замерла на 7 неделе, жду выхода Б. Пропаду на какое-то время. Девочки, прошу - не пишите мне что всё будет хорошо, я сейчас не готова к восприяти.ю этой информации. У меня пока всё печально.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  18. Вверх #21237
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    В общем так и не довелось мне на вас почихать. Замерла на 7 неделе, жду выхода Б. Пропаду на какое-то время. Девочки, прошу - не пишите мне что всё будет хорошо, я сейчас не готова к восприяти.ю этой информации. У меня пока всё печально.
    Блин, да что ж творится то, очень сожалею.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #21238
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    у меня не переобутая машина, в срочном порядке сказала мужу меняем))
    сижу без машины как без рук)
    Счастливы и здоровы!

  20. Вверх #21239
    Постоялец форума Аватар для zyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,015
    Репутация
    3491
    доброе утро, девочки

    вот так при опросе, на вопрос "были ли беременности"
    ответ: Нет, всегда предохранялись (на что ВВ сказал не может быть, в браке 8 лет и предохранялись! Не приятное чувство. Да предохранялись, студентка были другие планы и просто так не хотелось. Зачем не верить?)
    (а у самой мысли, лучше бы были... так знала бы точно, что трубы проходимы, все растет и развивается)

    а теперь смотрю на девочек и не представляю как тяжело потерять то что есть, чем ты уже живешь и ждешь ((
    Извините
    + это всегда приятно... =*.*=

  21. Вверх #21240
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Все девочки, больше не могу молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и тяжело было читать ваши сообщения, хотелось тут же раскрыть свою маленькую тайну, но я побоялась за свою маленькую бусиночку. Так что простите, меня, мои дорогие, за это партизанское движение, это получилось нечаянно. А вы мне все действительно стали очень дороги за время общения в этой теме, хоть сравнительно и непродолжительное, к счастью.
    Мы уже прошли первое плановое УЗИ - все нормальненько, по сроку, очень подвижный у меня оказался пузожитель)))))). Пока не знаю, кто это там такой шустрый - мальчик или девочка.
    Так что на всех очень-очень заразнючее, абсолютно не токсикозное АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИИИИ!!!!

    Историю свою напишу уже завтра - скоро конец рабочего дня))))))))))
    Супер-новость! Поздравляю, здоровья вам и спокойствия!
    Птуш, ждем, конечно, историю, но если я правильно помню - после "вошебных" ручек Швеца прошло не так и много времени?
    Ещё добавка в копилку его заслуг))))
    24.03.2014 -Машенька!!!


Ответить в теме
Страница 1062 из 2756 ПерваяПервая ... 62 562 962 1012 1052 1060 1061 1062 1063 1064 1072 1112 1162 1562 2062 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения