... столько написала.....
и тут нэт отвалился, а когда вернулся - сообщения уже не было
в общем. рассказывать долго, но с 14 сентября с промежутками в неделю-две отболели двумя трахеитами, обструктивным бронхитом, конъюнктивитом, а сейчас у нас -фаринготрахеит.




Тема:

Каша - фукака, овощи - фукака. Питаемся мясом и фруктами, правда фруктов можем съесть сколько угодно. А сколько примерно 200 гр еды? Это где-то стакан по объему? Если так - а мы больше никогда и не съедали. Мы сейчас опять выросли и поправились 13,8 уже и 90 см

Социальные закладки