Всем велкам!
Обсуждаем все на свете!
Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
Тема модерируется.
Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!




Тема:

Ответить с цитированием



))))
вот как влияют мультики на взрослых мужчин)
честно - пользуюсь оооччч редко, и вот думаю про такую, чугунную с полосочками, может от не толку будет больше?)))
, ато записалась к врачу на завтра с расчетом , что попаду с 1-5 ДЦ , а они притаились коварные .Вот в этом считаю неудобство записи, организм непредсказуем )). А еще я морально готовлюсь к гистере , может после нее скорее достигну цели .Пугают истории Ани ,желаю тебе скорейшего решения этой проблемки !

Социальные закладки