Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1053 из 2756 ПерваяПервая ... 53 553 953 1003 1043 1051 1052 1053 1054 1055 1063 1103 1153 1553 2053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,041 по 21,060 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #21041
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я под МШ тоже всегда хаваю..причем ем все время пока он идет)))))))))))))

    ПС что-то слабенько у тебя начался первый день на диете...что ж дальше будет-то?)) главное боевой настрой!
    На кону золотые сережки, так что из кожи вон вылезу, но похудею!


  3. Вверх #21042
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    а сколько дней у вас задержка?
    12 дней
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  4. Вверх #21043
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    На кону золотые сережки, так что из кожи вон вылезу, но похудею!
    ну тогда конечно!тут вообще без вариантов!
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  5. Вверх #21044
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    а на сколько похудеть надо-то?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  6. Вверх #21045
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Тянет или из-за тонуса, или потому, что это нормально..
    А вы к врачу ходили? Если были проблемы с зачатием, то лучше сразу начать наблюдаться грамотного врача...
    нет еще не ходила, проблемы были с первым ребенком когда, а сейчас практически с первой О
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  7. Вверх #21046
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    На кону золотые сережки, так что из кожи вон вылезу, но похудею!
    а у кого-то вчера лишили надежді на последнюю зарплату

    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    нет еще не ходила, проблемы были с первым ребенком когда, а сейчас практически с первой О
    Так может есть смісл к врачу пойти?
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  8. Вверх #21047
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    а на сколько похудеть надо-то?
    6-7 кг

  9. Вверх #21048
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,905
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    Девушки, сдавала хгч в Пт 283, а в Пн 360. Как думаете это нормально, что она так медленно растет? Прогестерон тоже сдала, но он он как на зло не готов сразу и они поставили его на повторную циркуляцию и результатов тоже еще не от этих мыслей или нет, но живот внизу тянет
    Перминова мне говорила, что в норме рост минимум 60% В НЕДЕЛЮ. Не знаю, насколько информативен замер через 3 дня. Как по мне, тут 2 хорошие новости:
    1. Не падает.
    2. Растет.
    Because I'm happy...

  10. Вверх #21049
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    12 дней
    а в лабораторные нормы вписываетесь?
    ladybird...

  11. Вверх #21050
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    если считать срок 2-3 недели, то да, но если 3-4, то нет((
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  12. Вверх #21051
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    если считать срок 2-3 недели, то да, но если 3-4, то нет((
    так зачем считать на обум и себе накручивать? В результате норм анализа что пишется? С какой недели начинают отсчет с 1-ой или 3-ей?
    Если это Синево, и у тебя 12 дней задержки, то это приблизительно 5,5 акушерских недель.(чуть больше) в нормы Синево 5 и 6 недели-вписываешься. Так что все ок

    но это если Синево
    ladybird...

  13. Вверх #21052
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6984
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    если считать срок 2-3 недели, то да, но если 3-4, то нет((
    но вы же не знаете точную дату овуляции, возможно овуля поздняя была. Сходите к врачу, пусть назначит грамотную поддержку, на Узи посмотрит.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  14. Вверх #21053
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Перминова мне говорила, что в норме рост минимум 60% В НЕДЕЛЮ. Не знаю, насколько информативен замер через 3 дня. Как по мне, тут 2 хорошие новости:
    1. Не падает.
    2. Растет.
    Как раз замер информативен раз в 3 дня, но для динамики два раза мало..надо смотреть третий раз..т.к. может быть скачкообразно
    Пугать не хочу, но для 3 дней это маленький прирост..тут нужна консультация врача и назначение поддержки
    Спасибо за сына и за дочь..

  15. Вверх #21054
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,280
    Репутация
    4736
    Девочки, гормоны щитовидной железы когда надо сдавать?? А то я еще только их не сдала, сегодня 2й дц, думаю пока есть желание и деньги сдать уже...
    Хорошая

  16. Вверх #21055
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Девочки, гормоны щитовидной железы когда надо сдавать?? А то я еще только их не сдала, сегодня 2й дц, думаю пока есть желание и деньги сдать уже...
    по-моему они сдаются в любой день цикла.

  17. Вверх #21056
    Посетитель Аватар для meskalitto
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    365
    Репутация
    177
    девушки-красавицы, прихватил цестит, и есть подозрения на Б. Что можно употреблять, чтоб вылечиться. Знаю калину - пью, может что еще?

  18. Вверх #21057
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от meskalitto Посмотреть сообщение
    девушки-красавицы, прихватил цестит, и есть подозрения на Б. Что можно употреблять, чтоб вылечиться. Знаю калину - пью, может что еще?
    Вместо калины при цистите лучше клюквенный морс, можно сделать ванночку с отваром ромашки.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  19. Вверх #21058
    Посетитель Аватар для meskalitto
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    365
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Вместо калины при цистите лучше клюквенный морс, можно сделать ванночку с отваром ромашки.
    ой, спасибочки, я описалась - клюкву купила - разминаю - заливаю водичкой. Я думала еще есть какие-то действенные методы. Имбирый чай может? Кто знает?

  20. Вверх #21059
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от meskalitto Посмотреть сообщение
    девушки-красавицы, прихватил цестит, и есть подозрения на Б. Что можно употреблять, чтоб вылечиться. Знаю калину - пью, может что еще?
    Мне монурал назначали, но я тогда только подозревала что беременная..это была через неделю после оплодотворения примерно
    Спасибо за сына и за дочь..

  21. Вверх #21060
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,905
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от meskalitto Посмотреть сообщение
    ой, спасибочки, я описалась - клюкву купила - разминаю - заливаю водичкой. Я думала еще есть какие-то действенные методы. Имбирый чай может? Кто знает?
    С имбирем осторожно. Слишком противоречивая информация про него во время Б, так что раз уж подозрение есть - не надо лучше. Хотя, раз пока даже еще нет уверенности, то вряд ли навредит.
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 1053 из 2756 ПерваяПервая ... 53 553 953 1003 1043 1051 1052 1053 1054 1055 1063 1103 1153 1553 2053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения