Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1047 из 2756 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 1547 2047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,921 по 20,940 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #20921
    Постоялец форума Аватар для Катаринн
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Так я о том и говорю, что в природной среде они просто шикарные без всяких там прибамбасов. И растут они по-разному, и вверх, и вниз, и боком. Как прицепятся.
    А я и не знала что они как-то по особенному растут Сейчас посмотрела - красота! вообще никогда раньше не задумывалась как и где орхидеи растут!
    А характер-то у меня замечательный!Это просто у всех нервы какие-то слабые.


  3. Вверх #20922
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    я снова тут: начинила 240! эклеров кремом, рука отваливается))))
    Эклеры Мне сразу захотелось эклериков.... Дорофеюшка ты соблазнитель... Придется идти в Сильпо

    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    ось таки пано и бежевая плитка
    Плитка бомба Я фанатею от кошек )))))))))))))
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  4. Вверх #20923
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    ось таки пано и бежевая плитка
    Е-мае, мы не в одной квартире случайно живем, у меня точно такая же плитка в кухне, плюс мелкая бежевая и надписи то тут то там типа: "кофе,чай" ))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #20924
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,906
    Репутация
    4834
    Девочки, оказывается, и в аптеке можно торговаться. Зашла в аптеку рядом с офисом купить Новаринг, узнала цену, говорю, что-то оно у вас совсем дорогое, пойду еще поищу. Тут мне отвечают, что сделают скидку 7%. Ну, разница уже была небольшая, и я не пошла искать, тем более что не факт что найду.
    Because I'm happy...

  6. Вверх #20925
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6984
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    у меня цветет каждый год 1-2 раза (примерно по 9 цветков)
    вот и у меня так же цветет, хотя ничего с ней не делаю (у меня тоже фал)
    Цитата Сообщение от Galusen-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Кто-то после снятия с карантина препаратов heel покупал овариум? Подскажите плиз, где есть.
    после снятия еще не покупала, но недели 3 назад брала в аптеке Медвис на Л.Толстого, позвоните к ним - уточните наличие
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    я снова тут: начинила 240! эклеров кремом, рука отваливается))))
    хозяюшка! я эклеры обожаю, но 240 - это подвиг, конечно)))))
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девочки, оказывается, и в аптеке можно торговаться. Зашла в аптеку рядом с офисом купить Новаринг, узнала цену, говорю, что-то оно у вас совсем дорогое, пойду еще поищу. Тут мне отвечают, что сделают скидку 7%. Ну, разница уже была небольшая, и я не пошла искать, тем более что не факт что найду.
    мне когда-то так же скидку в аптеке посчитали, хотя карточки у меня не было...Борьба за клиента идет полным ходом))
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  7. Вверх #20926
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7160
    А у меня сегодня вот такой вот букет

    срезала уличные розы и одна просто буйствовала



    циактиновую пасту тоже пробовала (причём вместе с соратницами...) все жутко плевались...... хотя возможно это нам так свезло))))
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  8. Вверх #20927
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    я эклеры обожаю, но 240 - это подвиг, конечно)))))
    Честно говоря, меян от одного их вида уже тошнит.

    Девы, у нас за окном ТАКОООЯ)))

    Буря страшная. такое ощущение, что окна сейчас вынесет ветром.. Хоть бы свет не врубили, у меня ж все на электричестве...
    Мама Мальчиков :)

  9. Вверх #20928
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Честно говоря, меян от одного их вида уже тошнит.

    Девы, у нас за окном ТАКОООЯ)))

    Буря страшная. такое ощущение, что окна сейчас вынесет ветром.. Хоть бы свет не врубили, у меня ж все на электричестве...
    Надеюсь, что без снега?!

  10. Вверх #20929
    Частый гость Аватар для Татьяна1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    566
    Репутация
    553
    Всем привет! Я только что посмотрела французский фильм про любовь и про эко "Контракт на ребенка" 1996 года. Фильм не новый, но только сейчас попался на глаза. Может, кто-то ещё не смотрел: http://kinobanda.net/film/26485/ Забавный фильм...
    Cчитай перед сном интегралы, овечки - для слабаков.

  11. Вверх #20930
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1918
    девули, моя не цветущая орхидея фал передает всем привет))

    смотрю передачу с Илзе Лиепе и вся растрогалась)
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  12. Вверх #20931
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2908
    А у меня единственный цветок в доме-это горшок с фиалкой, которой уже тыщщу лет, поливаю я ее через раз и ни разу в жизни не пересаживала-не подкармливала, а цветет она как ненормальная почти без перерыва. Эта фиалка появилась у меня раньше, чем кошка и именно, видать, из уважения к старости, лишена кошачьих посягательств. Все остальные подаренные или случайно принесенные в дом растения обычно протягивают пару месяцев, потому что идет жесткий геноцид: горшки сбрасываются, листья грызутся, корни выкапываются, переворачиваются.. Пришлось смириться))

    Правда, ваза стараниями мужа редко пустует)))
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  13. Вверх #20932
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,726
    Репутация
    5020
    Девочки, меня снова поражает ребенок своими воспоминаниями! И что удивительно, что он начинает эти разговоры ни с того, ни с сего!
    Сейчас подошел и говорит "Я знаю, как ты меня ждала и хотела, чтобы я родился (хотя он был не запланирован, но я действительно очень хотела, чтобы он поскорее родился, т.к. 39 недель мне казались бесконечностью, особенно под конец Б время очень тянулось)" и добавил: "А когда я уже захотел родиться, дырки начали раскрываться!!!!"
    Откуда он это узнал, не думаю, что кто-нибудь ему настолько натуралистично все рассказывал!
    Я в шоке!
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  14. Вверх #20933
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Девочки, посмотрите на этот маленький талант

    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  15. Вверх #20934
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Девочки, меня снова поражает ребенок своими воспоминаниями! И что удивительно, что он начинает эти разговоры ни с того, ни с сего!
    Сейчас подошел и говорит "Я знаю, как ты меня ждала и хотела, чтобы я родился (хотя он был не запланирован, но я действительно очень хотела, чтобы он поскорее родился, т.к. 39 недель мне казались бесконечностью, особенно под конец Б время очень тянулось)" и добавил: "А когда я уже захотел родиться, дырки начали раскрываться!!!!"
    Откуда он это узнал, не думаю, что кто-нибудь ему настолько натуралистично все рассказывал!
    Я в шоке!
    Аж мурашки по коже....)))) спроси, видел ли он свет в конце тоннеля?
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  16. Вверх #20935
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7160
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Девочки, меня снова поражает ребенок своими воспоминаниями! И что удивительно, что он начинает эти разговоры ни с того, ни с сего!
    Сейчас подошел и говорит "Я знаю, как ты меня ждала и хотела, чтобы я родился (хотя он был не запланирован, но я действительно очень хотела, чтобы он поскорее родился, т.к. 39 недель мне казались бесконечностью, особенно под конец Б время очень тянулось)" и добавил: "А когда я уже захотел родиться, дырки начали раскрываться!!!!"
    Откуда он это узнал, не думаю, что кто-нибудь ему настолько натуралистично все рассказывал!
    Я в шоке!
    Даша, как это откуда???? Помнишь, ты ещё фотку выкладывала???)))) Все малыши с мамами лепят из пластилина цветоцки, солнышко, человечков.... и только ЭМБРИОЛОГИ лепят спермики!!!!!))))) Гены, дорогая, ГЕНЫ!!!!!
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  17. Вверх #20936
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,726
    Репутация
    5020
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Аж мурашки по коже....)))) спроси, видел ли он свет в конце тоннеля?
    Он меня просто в ступор вводит! Может их в садике гипнотизируют, вводят в состояние транса и он все вспоминает?!

    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Даша, как это откуда???? Помнишь, ты ещё фотку выкладывала???)))) Все малыши с мамами лепят из пластилина цветоцки, солнышко, человечков.... и только ЭМБРИОЛОГИ лепят спермики!!!!!))))) Гены, дорогая, ГЕНЫ!!!!!
    Я вот как-то не удивилась, когда он мне давно еще рассказывал про то, что им в садике делали анализ на яйцеклетки (а оказалось, что на яйцеглист)...Тут как-то логике поддается, так как дома он слышит эти слова и вполне мог спутать! Но вот то, что он захотел родиться и начали раскрываться дырки - такого он точно от нас не слышал
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  18. Вверх #20937
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3743
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    срезала уличные розы и одна просто буйствовала
    ))
    Оля, у меня ред интуишн тоже самая долго цветущая...

  19. Вверх #20938
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Девочки, меня снова поражает ребенок своими воспоминаниями! И что удивительно, что он начинает эти разговоры ни с того, ни с сего!
    Сейчас подошел и говорит "Я знаю, как ты меня ждала и хотела, чтобы я родился (хотя он был не запланирован, но я действительно очень хотела, чтобы он поскорее родился, т.к. 39 недель мне казались бесконечностью, особенно под конец Б время очень тянулось)" и добавил: "А когда я уже захотел родиться, дырки начали раскрываться!!!!"
    Откуда он это узнал, не думаю, что кто-нибудь ему настолько натуралистично все рассказывал!
    Я в шоке!
    А может экстрасенс растет?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #20939
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3743
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    ! Но вот то, что он захотел родиться и начали раскрываться дырки - такого он точно от нас не слышал
    если бы детки говорили только то, что слышат от родителей))

  21. Вверх #20940
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,906
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение

    Я вот как-то не удивилась, когда он мне давно еще рассказывал про то, что им в садике делали анализ на яйцеклетки (а оказалось, что на яйцеглист)...Тут как-то логике поддается, так как дома он слышит эти слова и вполне мог спутать! Но вот то, что он захотел родиться и начали раскрываться дырки - такого он точно от нас не слышал
    Даш, а может он просто с вами фильмы какие-нить смотрит? Где и процесс родов показан? Помнишь фильм, например, фильм такой старый и хороший "Смотрите, кто заговорил" - там роды именно так и показаны - отверстие светлое, расширяющееся.

    Девочки, а я снова немного парфумоманьячу! Забрала у девочки-форумчанки 3 отливанта по 5мл (она распивы организует), конечно все сразу затестила, сижу, балдею, 2 из них ну просто очень и очень!
    Последний раз редактировалось Pamarin; 25.11.2013 в 19:21.
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 1047 из 2756 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 1547 2047 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения