|
Изя , а на что вы надеялись ? Захватить силой территорию и стенать как вас ненавидит местное население . Это из серии : За что боролись на то и напоролись .
Заварили - хавайте .
Это верно , тех кого ты хазарин называешь евреями не мало постарались для обеспечения своих фашистских потребностей .Ничего что вы пользуетесь религией которую создали евреи и читаете писание написанное евреями? Ваня акстись, вы кучка дремучих алкоголиков без роду и племени пользуетесь чужой религией выдавая её за свою![]()
Ты не желаешь замечать очевидное. А это удручает.
Речь в теме не о величии и силе США - они не вызывают сомнений,
не о уме и способностях евреев ( никто с этим не спорит).
Речь о том, что свою мощь, свою силу и влияние США используют только для достижения собственной пользы, игнорируя интересы других стран на деле, но беспокоясь о них на словах.
От и усе
Израиль срочно ищет новых друзей. Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман: "Связи между Израилем и его главным стратегическим партнёром - Соединёнными Штатами - ослабли. Американцы могут столкнуться со слишком большим количеством вызовов - это Северная Корея, Афганистан, Пакистан, Иран, Ирак, Сирия, Египет и Китай. Кроме того, у них также множество внутренних экономических проблем. В этой связи я задаю вопрос: каково же наше место на международной арене? Нам следует прекратить требовать, жаловаться, стонать. Вместо этого надо искать страны, которые не зависят от денег из арабского или исламского мира и хотели бы сотрудничать с нами на основе новых взглядов на ситуацию."
Интересно, на кого он намекает?
Ты хотел что бы янки с тобой поделились? Гражданство США есть, а нет ну тогда в очередь облизывать дверную ручку, что тебе еще сказать?
На данный момент очевидна лишь одна вещь, то что кучка старых пердунов нафталинят еще с совка заезженную тему антиамериканского батхерта, так щедро оплачиваемого российским правительствомТы не желаешь замечать очевидное. А это удручает.![]()
Сверхдержава одна - США. (с) magentis
Это так просто кажется со стороны закомплексованного школия, которое преклоняется перед посредственными и банальными вещами.
Развивать свою науку и технику, промышленность, повышать знания и умения - это осталось в СССР.
Сегодня деградировавшая молодежь только и умеет, что восхищаться теми, о ком не имеет ни малейшего понятия, кроме просмотра телепередач и шоу для имбецилов.
Американское гражданство для таких - предел мечтаний и повод для гордости. Использовать подобное в системе ценностей - удел тупых имбецилов.
Свобода слова и собраний может теперь обойтись в круглую сумму для тех, кто будет протестовать против добычи газа методом гидроразрыва пласта. Американские энергетические гиганты проводят буровые работы как за рубежом, так и в самих США. Если закон будет принят, то высказывание мнения, противоречащего мнению крупных корпораций обойдется в $5 тыс. США продолжают блистать своей демократией и свободой слова. Народ превращается в бесправное стадо.
Нет конечно!
Израиль вернулся на свои земли.
Правда, после того, как минуло почти 2000 лет.
Почему бы монголам не потребовать назад всю свою империю? Или итальянцам - территорию Римской империи? Кстати, нацики уже и не вспоминают, что Киев 1000 лет назад правил почти всей Россией)))
Социальные закладки