вот смотрите сами, уже из неё попёрло...) В чём можно обвинять интернет ник? я просто над ней прикалываюсь...)
Да над тобой уже и грех прикалываться)))Тебя пожалеть надо)))Плохо у тебя получается приколоться,убогонько как-то,предсказуемо,с повторами.Не интересно,так что с приколами-мимо )))
Это так просто)))У него свербёж начинается по поводу всего русского и Православия.Если он позволяет называть Православных -фашистами,что ж мне мешает по его постам ,назвать его так,как назвала?
Даже если и так, может быть не стоит уподобляться?
Не-не, это я о тебе и твоих симпатиях к сволоте, о превосходстве украинцев и прочая ересь. Мордой в асфальт, представление в суд в ускоренном порядке, оченьсерьёзные штрафы (это если повезёт и не закроют)
А чего так быстро скис? Я то думал...))) Ладно, держи ссылку на ростки фашизма...
а еще в Одессе скандировали "жыдив на ножи". представители партейки, к-рым ты симпатизируешь.
можно ли из этого сделать вывод, что ты симпатизируешь фашизму как идеологии, или только антисемитизму?
Последний раз редактировалось greenok; 23.11.2013 в 21:58.
Я никого не оскорбляю, скорее наоборот. Меня оскорбляет существование таких больных людей в Одессе. Натуральные русоправославные фашисты.
Это абсолютно ненормально в Одессе.
Я никого не оскорбляю, скорее наоборот. Меня оскорбляет существование таких больных людей в Одессе. Натуральные русоправославные фашисты.
Это абсолютно ненормально в Одессе.
Извините, но я вижу, у Вас явно проблемы с психикой. Это очевидно.
Социальные закладки