| ||
Равно = советские граждане с автомобилями
Лол, опять виноват сосед, а КабМин давно стал частью России???Никакого шантажа, а предоставлен информации о вариантах развития отношений между Украиной и Россией. Дабы после не ныли, шо не предупреждали. Так о каких тут шантажах речь?
И где шантаж???? Украину кто-то заставлял подписывать какие-то договоры с Россией ранее??? Украина в контексте договоренностей обсуждала с Россией (как со своим партнером) условия вступления в ассоциацию с ЕС???? Нет, т.е. опять мы решаем самостийно, так чего тогда верещим, когда Россия делает то же самое и свои интересы ставит выше интересов партнерства с Украиной??? Типичный пример " а нас за что", как обсырать соседа, то тут каждый горазд, а как сосед реагирует, так начинают тут рассказывать, что старший брат так себя не ведет. Сколько же лицемерить будем перед миром?
Например без предупреждения снимала украинцев с поезда по фиктивным придиркам, или внезапно объявляла несъедобными конфетки, без объяснений опять же, задерживала фуры на границе итд... Ну у новоросов свои представления о порядочности. Некоторым и в глаза писяют - и всё нормально.
В очередной раз хочется спросить сторонников евроинтеграции, это Россия требует и давит увеличить цены? Это Россия требует все пенсии зарплаты заморозить? Какой надо быть сволочью последней, что бы отмазывать такое.
Что значит по фиктивным, Вы конкретней. И почему внезапно с конфетами??? Протестили и ответили нашим за повышение ввозных пошлин на импортные автомобили (рассказать поподобней, каких автомобилей это больше всего коснулось?). Так чего верещим то? Еще раз, глупая политика того, который пытается вести диалог в стиле " а нас за что?". Фуры задержаны не украинские, а все иностранные в виду изменения документации, так что стояли в пробках не только наши, а и все остальные импортеры
Социальные закладки