По повод сайта нового кто выскажется?
|
По повод сайта нового кто выскажется?
i do direct
Большой привет любимому журналисту моей мамы - Г.В. Кваснюку
А кто ж будет писать про сайт и канал подпольного движения За гурвица хотя показывают - типа против...)
Кадры разрушают все!
Сайт отличный! Видео можно посмотреть!
И вообще - АТВ - лучший канал в Одессе. Качественная картинка и тексты!
Зрелище нелепостей порождает хороший вкус
я бы не сказала, что АТВ лучший, по-моему это типа 1+1 10 лет назад. Как говорят: все новое - это давно забытое старое.
А мне на АТВ очень нравится программа "Где идем?". Ведущий - просто лапушка!
И заставки очень красивые.
А новости...ну как новости...С большим пиаром "Родины"...Иногда за этим пиаром новостей не видно![]()
От это канала воняет за версту...(((
Non pergam ad cetera!
ангажированностью. и это вонь) если бы он вонял антифашизмом, то крыть надо было бы не украину-сша-бандеру, а Россию
Хороший канал и штат.Канал делает свое дело,стойко встрчает удары и нападки со стороны.Я их поддерживаю.Ребят,побольше бодрости духа,силы,все будет ок.Мы с вами
Он молодец,очень толковый человек,и передача отличная.
прежде,чем утверждать,надо помыть у себя под носом,как говорят в Одессе.
Чем же вам там воняет?![]()
Последний раз редактировалось Тот еще Тип; 19.02.2009 в 09:27.
про-фашистской.... не всегда.
Признаки? интересные передачи)) Очень хорошая "Линия фронта", хорошая передача Елены Каракиной, интересные репортажи по выставкам Саныча. Дерзкие и интересные городские новости.
Меня собственно мутит только от обозревателей вроде Димитриева и Кваснюка.
Последние передачи "Линия фронта" не понравились. На последней ведущий вел себя как полный кретин, абсолютно пустое место, не погасив в зародыше уродливые конфликты, позволив с первых минут, вопреки элементарным законам гостепреимства, наехать на личность приглашенного. Сложилось впечатление, что мелкоублюдочная личность по фамилии юсов является совладельцем этой богадельни. Уж слишком подобострастно подыгрывал ему ведущий.
И после этого Родина (как они себя называют) может говорить о своем противостоянии фашикам и нацикам?! Наоборот, создается какое-то двойственное, мерзко-скользкое ощущение, что они, родинцы, спелись с фашиствующими нациками в лице презренного грантоеда юсова. Противно и гадко как-то.
При этом Леонтьева я не защищаю, тот еще ... Но еще большим ... проявил себя провокатор кобринский. Редкостный уррод.
Социальные закладки