Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 589 из 1029 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 639 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,761 по 11,780 из 20572
  1. Вверх #11761
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Конкуренция в действии.
    На всех БРСМ очереди, у ОККО выручка упала.


  2. Вверх #11762
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,456
    Репутация
    1187
    А Катрал наоборот поднимает цену...интересная у них ценовая политика

  3. Вверх #11763
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    судя по всему на гагарина не будет брсм.
    Иксойл повесили новую стеллу
    rb20e

  4. Вверх #11764
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    проезжал мимо и краем глаза увидел на ОККО у моста цену за 95 евро - 10.99 грн/л...я ошибся?
    цены снижены на всех АЗК ОККО......

  5. Вверх #11765
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Петух клюнул?
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  6. Вверх #11766
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Петух клюнул?
    скоро Новый год, деньги нужны)
    Diesel Power

  7. Вверх #11767
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    Сегодня ехал в Коминтерново, тоже заметил, ОККО и WOG снизили. И другие тоже. Я второй раз заправился на ВЕСТЕ, раньше у них 95 евро был 10.80 а щас 10.60. Короче пока на Вестовском полет нормальный, Ланос 1.5 не жалуется, расход тоже вроди норм. Надо будет на выходных к ним попасть, там еще -20 коп от цены у них, будет по 10.40.

  8. Вверх #11768
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    А Катрал наоборот поднимает цену...интересная у них ценовая политика
    А сколько обычно? Заправилась сегодня обычным 95 кажется 11.06.....но разницы с БРСМ не почувствовала.

  9. Вверх #11769
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    А сколько обычно? Заправилась сегодня обычным 95 кажется 11.06.....но разницы с БРСМ не почувствовала.
    Обычный 95-й все также 11.06, а вот 95премиум уже по 11.36. Это без учета скидки.

  10. Вверх #11770
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,909
    Репутация
    3738
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Та ладна.... Чем хуже будет - тем лучше! Тем быстрее загнемся и нас европа захватит)). А там уже недалеко будет и до цен на бензин как в европе(ну и зарплат - тоже).
    Тем болеее - всегда найдется какая-то фирмочка, которая будет ввозить без налога, и я даже не удивлюсь если ее будет возглавлять зубной техник..
    а вдруг это будет не Европа????
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  11. Вверх #11771
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Свято место пусто не бывает)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  12. Вверх #11772
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    Лукойл не спешит снижать цену, а надо бы)
    rb20e

  13. Вверх #11773
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    Лукойл не спешит снижать цену, а надо бы)
    та кому он нужен, если его завтра не станет я и не замечу разве кому талоны на него дают.

    А так, полно нормальных заправок, лукойл не фонтан как по мне.

  14. Вверх #11774
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    та кому он нужен, если его завтра не станет я и не замечу разве кому талоны на него дают.

    А так, полно нормальных заправок, лукойл не фонтан как по мне.
    лукойл как раз норм, а вот веста - не фонтан!))
    Diesel Power

  15. Вверх #11775
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    та кому он нужен, если его завтра не станет я и не замечу разве кому талоны на него дают.

    А так, полно нормальных заправок, лукойл не фонтан как по мне.
    92 там нормальный. Выбрали его т.к. не прыгает качество уже год стабильно. По другим видам топлива не скажу. Ну и расход всегда одинаковый, на всех заправках
    брсм на 92м (2 столба) машина на ходу глохла, 2.5 не мог по трассе форзу какуюто обогнать, да и мотор ревел, 3000 оборотов а нифига не едет. думали чтото сломалось, пока не заправились в другом месте.
    Укрнафта - тоже нормальный 92, но там бывают плохие партии, поэтому редко там заливаем.
    rb20e

  16. Вверх #11776
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SUZUKI Посмотреть сообщение
    лукойл как раз норм, а вот веста - не фонтан!))
    кому как везет, я вот 95 Лукойловским не доволен был, один раз заправился года 1.5 назад, тяга пропала, рывки появились при трогании. Залил ОККО и все стало хорошо. С тех пор Лукойл стороной обхожу, это была заправка что на окружной поворот на авторынок.

  17. Вверх #11777
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,456
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    А сколько обычно? Заправилась сегодня обычным 95 кажется 11.06.....но разницы с БРСМ не почувствовала.
    Как уже выше сказали, 95 Премиум = 11.36 грн./л. Даже с учетом скидки, все равно дороже, чем у конкурентов. Учитывая, что БРСМ еще на 10 копеек снизил на 95 евро.

    Получается, что у Катрала импортное топливо цена на которое зависит от курса доллара/евро, а у остальных украинское ???

  18. Вверх #11778
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    кому как везет, я вот 95 Лукойловским не доволен был, один раз заправился года 1.5 назад, тяга пропала, рывки появились при трогании. Залил ОККО и все стало хорошо. С тех пор Лукойл стороной обхожу, это была заправка что на окружной поворот на авторынок.
    это одна из самых любимых заправок любителей лукойла)) может не повезло...сам, когда ездил на бензе, часто заливал лукойл, все ок у них.
    а мне вот буквально час назад коллега рассказывал, как у него на весте выбег меньше стал, на других лучше выходит.
    Diesel Power

  19. Вверх #11779
    Частый гость Аватар для elenkarlo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    547
    Репутация
    1653
    Подскажите у кого дизель на каких АЗС лучше заправляться?

  20. Вверх #11780
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от elenkarlo Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого дизель на каких АЗС лучше заправляться?
    тут можно почитать
    Diesel Power


Закрытая тема
Страница 589 из 1029 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 639 689 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения