|
Я буду покупать паркинг за 20 000$.
Я не буду покупать паркинг за 20 000$.
Я думаю над покупкой паркинга за 20 000$.
Читаем, успокаиваемся, возвращаемся к теме.
Ребят, вот зачем ссориться на ровном месте или скучно стало??? Давайте жить дружно и мирно независимо от национальных принадлежностей и личных амбиций!
(ړײ)
Ругаться то точно не надо.Не стоит оно того,но вообще то Рурк прав.Уж 99%-явный перебор.Возможно около 30%-не одесситы.В это я ещё поверю.Хотя думаю и того меньше.
мы купили 118кв + паркинг
при этом мы не россияне и не олигархи и по очереди ездим с женой на ситроене за 8к
так что слухи о неплатежеспособности украинцев сильно преувеличены
вообще-то человек задавшийся целью и державший руку на пульсе - мог в своё время стать обладателем квартиры в 7-8-9ж, имея на руках всего около 3000долл и хорошую работу дающую уверенность в завтрашнем дне. За это снимаю шляпу перед АК, больше таких условий на жильё такого уровня я нигде не видел
не флуди, да не забанен будешь...
не.. перед 7-8ой.
новые Ж хотят видят на море ТОЖЕ!
там на ген плане 3 11-ти этажные здания нарисованы. нам в Кадоре сразу про них сказали. мы потому 16 этаж и брали, чтоб они нам вид на море не портили.
... Я живу в заповедном мире моих снов.
Там по ген плану должны быть 1 11-этажка и 2 9-этажки. Судя по всему сейчас роют под 11этажку![]()
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение
учитывая лифт и пожарную лестницу это дома с одной квартирой на этаж. о них в кадоре ничего не говорили когда я был в офисе компании неделю назад значит они уйдут не появляясь в продаже как 7
то ли сознание не принимает мысль что под окнами будут еще дома то ли .... рисовал , соотносил с фото , слабо могу себе представить как на 100 метрах расстояния можно разместить три дома в основании 20 на 20 . .... но ведь таки сделают.
я не претендую на звание спецагента и не являюсь инсайдером кадорра
информация у меня с того же плана застройки который тут неоднократно выкладывался (последний раз даже выше на этой странице) и все кому не лень - его видели
там в левом нижнем углу есть информация по всем домам
какие будут планировки и как и за сколько это будет продаваться - понятия не имею
Последний раз редактировалось Katmai; 22.11.2013 в 23:27.
не флуди, да не забанен будешь...
Если и построят, то очевидно, что Кадорр - их земля. Судя по всему, будет что-то "полуклубное", а вот по срокам поступления в продажу масса вариантов - начиная от котлована заканчивая готовыми квартирами под ключ. Все выше - лишь предположения и догадки на основании анализа нынешней политики компании
no money - no honey!
Социальные закладки