| ||
Привет всем))) Зашла и возвращалась вверх читать - в нашей ли я темке)))))) Веселушки вы мамульки.
По теме - а моя Стаська за любой варенный овощ меня продаст по завышенной цене. В воскресенье делали оливье - то морковку утащила варенную, пока догнала половину глотнула, вторую просто не отдала, свеклу с шубы тоже пришлось делить, а тыква 2 раза в неделю как минимум должен быть - просто варим, с молоком мешаем и за милую душу уплетает. Я после таких ее перекусов вечно пугаюсь, когда в горшок заглядываю - моча таких ярких и разнообразных цветов выходит, что я в шоке))))))
Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.
а у меня вот так сегодня....
У вас утром тяжко было,а я чего-то депрессую целый день...еще и музычку грустную включила....хочу на луну...
А я ужО почти затарилась подарками для малого, придумала подарки для себя, осталось че нить для мужа придумать =)![]()
Будущее нации - в руках матерей
21.03.11 Даня
а у меня позавчера был дядин день рождения, а теперь с разницей в неделю пойдут
папин день рождения
мамин день рождения
подруги день рождения
кумы день рождения
сотрудницы день рождения
и потом Новый Год, Рождество......
пока готова только с детскими подарками.....
а ...блин..... еще на работе празднование декабрьских именинников (5 штук)
и новогодний "корпоратив"..........
Девочки,посоветуйте,если моя малая не особо играется пупсами,будет-ли в дальнейшем?или собрать их все и отдать???
Лесь, конечно может проявитьcя интерес
Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.
Будущее нации - в руках матерей
21.03.11 Даня
У меня Сашка после 5ти куклами заинтересовалась
Никита 17.06.2003
Александра 20.10.2006
Евгения 11.04.2011
а я так никогда куклами и не заинтересовалась)))
ну только за компанию играла помню, еще делали из картонных коробок целые дома для барби, обоями обклеивали, шили им мебель и одежду в детстве))
Но так чтоб мне хотелось куклу в подарок, или сама игралась - такого не было. Мягкие игрушки любила.
а моя уже почти год играет только домиком Кидилендовским и малюсенькими хрюшками с киндера (№19) и иногда разбрасывает мягкие игрушки) куклы вообще в руки не берет.
девочки,малая наклацала "капец" мне тут на ноуте...теперь нижняя понель (там где кнопка пуск) на самом верху...шо делать?
Последний раз редактировалось vita_od; 19.11.2013 в 17:58.
Не судите,да не будете судимы.
Беландрик, рассказывай что кому под елку? Я Аське и племяхам мягкие игрули прикупала, Асе бутылочку еще новую жду и мужу ботинки с Америки, себя пока ничем не радую.
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
можно нашим дать рака варенного???
п.с.: забрала малого с садика, поставили машинку, идем со стоянки, и мой деть уууукать активно начал и тянет меня.... бабка раков продавала, мелкие как воши! 30рублей десятокну взяла
50штук вроде, звучит огого, а поместились в мою кастрюлю 6литровую (по-моему) ))))) одного рака он возит сейчас по квартире в багажнике машины )))) периодически встает, поднимает багажник и проверяет наличие пассажира
![]()
Оксид водорода
♂ ♂
Социальные закладки