|
Подскажите,может кто знает,где есть гимнастика,фитнес или какие-то танцы для девочки 2,7 годика?очень надо где-то всплескивать энергию.интересует центр или молдаванка.спасибо
Последний раз редактировалось serjis; 18.11.2013 в 20:33.
У нас есть актерское мастерство. Ведут 2 преподавателя. По танцу и вокалист ка из школы Столярского. Район Автовокзала. Группа набирается. Есть 2 человека. Ждем еще двух
---------- Сообщение добавлено 19.11.2013 в 00:36 ----------
Хореография, классический танец на Парковой. Район магазина Виртус. Зеленый проспект.
Последний раз редактировалось LITTLE ANGEL; 21.11.2013 в 15:08.
Счастье быть мамой дважды...
А как же вырастить чемпиона при нагрузке 3-6 тренировочных часов в неделю! Я лично в Истоке увидела только уровень группы здоровья. Но как для здоровья - очень подходяще.
Мне очень импонировали высокие потолки и много воздуха (это я сравниваю с ДЮСШ№3). Да и не ставят они себе чемпионских целей, ну может быть пока. Все выше сказанное об акробатике
про художественную гимнастику не знаю.
Это группа.3 р в неделю худ.гимнастика+2 р хореография(эта же группа хореография для гимнастики)
Последний раз редактировалось LITTLE ANGEL; 21.11.2013 в 17:36.
Счастье быть мамой дважды...
Расписание на мой взгляд очень разумное, интересна цена, как как нам предложили для начала группу 3 раза в неделю по часу 350 гр либо 3 раза в неделю по 2часа я не помню точно за сколько.
Для результатов , ну не чемпионских, а уровня спортивных разрядов, этого маловато, и, конечно для акробатики хореография тоже нужна. Вот я и интересуюсь,во что бы это мне по деньгам вылилось.
Если еще актуально - мы ходим в детский дом творчества "Проминь" ходим на танцы 2 раза в неделю + 1 раз акробатика. В этом же здании есть и другие танцевальные коллективы. Вчера был концерт в ДК Политеха посвященный 55летию ДДТ и там выступали разные коллективы - очень понравился коллектив Адель - но насколько я поняла они и зарубеж выезжают и костюмы у них подороже. Сходите в разные группы попробуйте - пробное занятие бесплатно, и решите что вам ближе. В нашей группе детки с 3 лет, не то чтобы там требование, просто младше не видела.
Добрый день. Подскажите как попасть к тренеру Липкиной Н.?
Я живу как положено.А положено у меня на все!
но 6-ая станция фонтана большая.это что,в каком то доме,школе,заведении?есть какое-то название зала?ждый день у неё группы на 6-й Фонтана. с 14 или 15:00 она точно есть на месте. зал на втором этаже, в конец коридора, направо, и там с левой стороны увидите
Последний раз редактировалось Интуиция; 24.11.2013 в 13:04.
Я живу как положено.А положено у меня на все!
Последний раз редактировалось Интуиция; 24.11.2013 в 13:05.
Социальные закладки