[QUOTE=islam2;43355460]Я несколько не верно выразился. Не стало скучно, стало еще скучнее))Ага! Скушно значит стало?![]()
Это критерий достоверности мракобесов.Научные данные всегда принимаются мною,если эти данные соответствуют действительности,особенно если они подтверждают и доказывают явления описанные в Божьем Слове.
Я не разделяю Ваши взгляды, поскольку они базируются на бездоказательных утверждениях. Докажите, что Аллах есть и я соглашусь с Вами.Мы отличаемся с Вами друг от друга именно тем,что оба не желаем признать правоту друг друга.Ибо,если я признаю Вашу правоту,то я признаю атеизм,а если Вы признаете мою правоту,то Вы должны стать верующим.
Вывод из негодной посылки))))Но это не означает,что мы оба правы.Кто то из нас уж точно не прав и судя по тому,что уже сами ученые-атеисты признают существование Бога,то не правы становитесь именно Вы![]()
Коран - для Вас первоисточник, не путайте))Если Коран это для Вас первоисточник,то как Вы можете утверждать что и как в нем написано??? Вы что его читали от и до???
Социальные закладки