Это непонятная структура "отставников" и "бывших" типа псевдоказаков и прочих ряженых,до сих пор играющие в Зарницу(думаю что не "за бесплатно",какие-то плюшки с этого имеют)
А чего это они с желтыми проблесковыми только,на большее не "заработали"?![]()
|
Это непонятная структура "отставников" и "бывших" типа псевдоказаков и прочих ряженых,до сих пор играющие в Зарницу(думаю что не "за бесплатно",какие-то плюшки с этого имеют)
А чего это они с желтыми проблесковыми только,на большее не "заработали"?![]()
а они кстати с оранжевыми мигалками водители оперативных ТС ?
я еще видел каких то охраников с ярко белой светодиодной мигалкой.. такой что слепит ...
Можно и нужно честно на таких "забивать" и слать прогуляться лесом-они простые ряженые клоуны-"общественники" типа ДОСААФ.При желании можно поинтересоваться у них наличием разрешенияКак разъяснили в МВД, сегодня проблесковыми маячками имеют право пользоваться автомобили милиции, скорой помощи, инкассаторские службы, а также Служба безопасности Украины, управление Госохраны и транспорт Министерства чрезвычайных ситуаций.
<a href="http://liga.net/">Источник</a>![]()
"в случае установки на транспортных средствах проблесковых маячков и (или) специальных звуковых сигнальных устройств — разрешение, выданное Госавтоинспекцией МВД"
Указатель поворота. Сложный стиль.
ОСОУ (ДОСААФ) чуть другое... это не "дружинники" в форме.
У этих тоже "добровольное общество" и берут они на себя поболее чем "дружинники".http://community.mbfportal.com/id392
Скорее всего - это вот такая хрень: «Українська служба порятунку».
Разрешения на жёлтые маячки у них есть.
Но вообще - как я понимаю, чисто отставная ментурА, кто не смог до генералов там дослужиться, тут себе званий понадавали.
Чёт сейчас убрали с сайта, раньше было - всё верховное руководство: с фотографиями, былые должности, и нынче - все сплошь генералы и полковники.
Ну, и бабло под шумок рубят с любителей "иметь право носить все ордена, медали и другие блестящие предметы" (С).
Курс «Шерифство в Україні» - 2200 грн.
Вобщем - таки- да, казачки. Но - не альтруистические.![]()
Эта пресловутая охранка Венбест, которая раньше на жигулях рассекала и в аварии попадала теперь на Дачах и пару Дастеров у них замечено. Видео не нашел на телефоне с ними
Клоуны короч.
---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 в 23:20 ----------
"Массы" на фаре нет... Я когда лет 10 назад с таким столкнулся меня хотели на замену проводки развести, а один дедок усмехнулся, руку к фаре просунул и все заработало)
***
А-а, они и щас так делают? Тада я збагоен.Для жигулей это нормально, когда колодка проводов в подфарник плохо защелкнута или минус пропал светит все по кругу...
Вниматочнее смотрим. У него вообще мимо кассы все там светит. Габарит со стопом перемигивается, а слева задний ход им помогает, а желтый сектор права (который он типа включил) вообще не горит."Массы" на фаре нет... Я когда лет 10 назад с таким столкнулся меня хотели на замену проводки развести, а один дедок усмехнулся, руку к фаре просунул и все заработало)
Когда пропадает минус, ток течет через лампочки добираясь по цепи через другие лампы к минусу, тем самым получаем такую светомузыку. Для жигулей это нормально, потому что колодку придумал для платы плафона какой то дебил безрукий, там даже фиксатора нормального нет чтобы колодка на месте нормально сидела, контакты луженые оловом, а это значит что контакт пропадет через короткое время эксплуатации. Короче обычно колодку выкидывают и провада паяют напрямую к плате, тогда проблема уходит навсегда.
Мои
Вложение 7209623Вложение 7209625Вложение 7209626
Пока только спереди справа нечего вам показать...
А, забыл перед переднего сфоткать - там при парковке об стены он очень красивый![]()
Последний раз редактировалось Griwka; 16.11.2013 в 00:10.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
А мои бампера покоцали еще до того как я взял эту автивку![]()
Социальные закладки