|
Мои сладкие карапузы)))
Сергуша 13.04.2008)
Ульяша 9.12.13)
ТАК ДЕВОЧКИ ану прекращаем, теперь я хочу шампанского холодного!! А еще пивка)))) АААААА! хочу!хочу,хочу)))
Мои сладкие карапузы)))
Сергуша 13.04.2008)
Ульяша 9.12.13)
Попала я сегодня к стоматологу . Было не понятно что конкретно болит, проснулась с головной болью и не съесть не выпить ничего толком не могла. В итоге у меня пооткрывались карманы у десен , кровоточат , воспалены и корни чувствительные стали . ( И ничего особо не поделаешь только полоскание , зубная нить , спец зуб щетка и паста ( Ещё врач сказал кальций пить , а я его и так уже пью . Вот такие вот дела.... Единственный большой плюс все зубы здоровы , пломбировать ничего не нужно .
Рокфорчик, слава Богу, что все хорошо! Не пугай нас больше.
Мечты сбываются)
У нас тут почти клуб анонимных алкоголиков))))
Мои сладкие карапузы)))
Сергуша 13.04.2008)
Ульяша 9.12.13)
Одна я торта хочу)))
счастлива в двойне!!!
А у меня все равно на Новый Год по плану бокальчик брюта и записочка с желанием))) Четвертый год подряд пишу желание, сжигаю и в бокал - не поверите, СБЫВАЮТСЯ!!! Так что пуз свой сразу предупредила, что на НГ у нас "пьянка")))))
А еще очень хочу успеть до родов раков покушать как следует.
Это чтоб ты особо не раслаблялась и МЮ тоже! Хорошо, что все хорошо уже!
Ой, лучше наверное сейчас, чем после рд. Мне кума (педиатр) в первую беременность сама налила бокальчик красного сухого на 38 неделе,.
Сама сегодня ей че то дозвониться не могу.....видно ушла в подполье! Выздоравливайте скорее!
16.06.2009 Никита
04.12.2013 Илья
счастья стало в двое больше
[QUOTE
Ой, лучше наверное сейчас, чем после рд. Мне кума (педиатр) в первую беременность сама налила бокальчик красного сухого на 38 неделе,.
![/QUOTE]
После схваток на 31 неделе сейчас стремно даже бокальчик сухого. Посему- жду возвращения домой из РД и...![]()
![]()
Ну не все рождаются феечками, приходится быть чертиком!
10.10.05 11.12.13
У нас тут сегодня клуб анонимных алкоголиков))) мне периодически пива хочется, делаю у мужа глоточек. А еще очень кровавую мэри хочу и сангрию, но это уже годика через полтора)
Мечты сбываются)
Социальные закладки