|
Не судьба, наверное![]()
20.06.2016 - сын
13.02.2020 - дочь
Да не, слава богу , не с ребенком. У всех.
Хотя первая истерика у меня уже прошла и вроде не так все страшно
---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 18:33 ----------
По поводу мужиков. На днях шла по Преображенской, и как обычно , там же куча промоутеров листовки раздают. Я всегда беру их, жалко мне раздающих. И тут очередная рука с буклетом ,поднимаю глаза - ипонамать!!! А там живот на хорошем восьмом месяце. Я аж обалдела. Хотела у нее все эти листовки к чертовой матери забрать, она сказала ей все равно по времени стоять.
Не смешно на самом деле, когда мужчина позволяет будущей матери своего ребенка стоять на улице три-пять часов, чтобы заработать сто гривен. Это печально.
---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 19:02 ----------
Вот это закрутила я сюжет - никто ничо не понял, прям как Максимовна)))
а наши цветы дарят? а романтики устраивают? а из-за океана прилететь на твой ДР и сделать для тебя много приятного и неожиданного?
а уровень культуры, образования, отношения к женщине? короче не будем ))))))
а я наоборот скакала, как кенгуру)))бодрее,наверное,себя и не чувствовала))
Анют,да не заморачивайся ты на "грошовых"мужиках))хватит о них думать)-они чужие!
---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 19:20 ----------
ооо..ну,приехали)))
да-у нас тут все мохнатые алкоголики с водкой и балалайками-бьют и любят,любят и бьют))))
и все наши замужние женщины повыходили замуж от невозможности встретиться с каким-нибудь Гектором)))
Девачки,быдлота тупорылая и иже с ними существует повсеместно
а прилететь из-за океана,то да...Экономически наши соотечественники в большинстве на такое не способны
Последний раз редактировалось Miyazaki; 14.11.2013 в 18:26.
Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно
Ты знакома с моими соседями сверху и снизу?бьют и любят,любят и бьют))))
20.06.2016 - сын
13.02.2020 - дочь
Ну под окнами не каждый же день.
А тут мои вечерние кино перебивают вопли сверху: "ВОООООННН НННААА***ЙЙЙ!!!!!" И полет судя по звуку холодильника...
---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 19:59 ----------
А нижние в основном у меня по утрам развлекаются. Пью чай и наслаждаюсь утренним спокойствием. Там мать с сыночком. И какая-то шалава приходит и ставит обоих на место.
20.06.2016 - сын
13.02.2020 - дочь
Будучи еще студентом был я как-то у товарища в общежитии Гидромета. Крепко мы выпивали и дебоширили по мелочи ) А что было потом... его друзья взяли какой-то холодильник с коридора и выбросили с 6 этажа. А вслед полетел и телевизор. Вот это было веселье![]()
Социальные закладки