|
А говорят что все таки было заминированоа учение так для отмазки !!! чтоб шуму меньше !!
с утра стояли гаишники, сказали митинг будет. вроде рейдерский захват, времени небыло долго разговаривать. завтра смогу точно рассказать
сегодня утром, на 2 заливном КАМАЗ в дерево въехал,всю кабину в дребезги......
Неаккуратненько Ланос выезжал из Садов Победы.
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
ничего себе, крепкое дерево!
Может несколько не в тему НО:
вчера в 18.15 шел от Тид к конеячной остановке 149-го. Увидел в небе на средней высоте светищийся обьект (как будто факел летел) предположительно высоту сказать не могу, летел по четкой траэктории от района Дерибасовской по диагонали в сторону моря.
Признаться в растерянности.. у меня 3 варианта:
-либо осколки столкнувшихся недавно спутников (а вдруг?!)
-либо падающий самолет... (но где новости и звука я не слышал)
-либо какой-то деятель запустил самолетик и поджег (то же не вяжется)
НЛО исключаю, наркотиками не балусюь.... был в тот момент трезв как стеклышко
Может видел кто-то.
все куда проще....это сигналья ракета...
Хм, ну незнаю... сигнклка не летит так далеко, пускал армейские-летит красиво, ярко феерично с отблеском слепящим, а то как горящий обычным огнем ,не химическим как сигналка а именно обычным.... вот в чем нюанс... но траэктория чем-то напоминала траэкторию спутника...и скорость примерно таже и т.п....склоняюсь к омнению, что это осколок спутника. Жаль, что фотика не было под рукой!!!
На сегодняшний день, столько всяких "штук", который могут показаться неопознанным объектом!!))) Мы, например, на НГ пускали эдакий фонарик: бумажный конус, соединяется проволокой, на проволоку вешается горючее, поджигаем, и это чудо летит в течении 10-15 минут - поднимается вверх, до тех пор, пока не теряется из виду. Реально, со стороны, если не знаешь, можно подумать, что НЛО, ибо ГОРИТ - раз (и это видно!), двигается непроизвольно. Если бы увидела бы такое со стороны (не зная, что это), честное слово, обалдела бы. Жалела бы об отсутствии камер и фотоаппаратов))
Не заморачивайсяНа сегодняшний день, 99,9% неопознанных объектов можно объяснить.
З.Ы. Перечитала твой последний пост - 100% описанный фонарик!))) Он сейчас "в моде")))
120....столб.... Девочка пассажир
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Социальные закладки