Раньше хотела,чтоб мой ребенок был врачом,уже не хочу.Минздрав мне нашу ВЕРХОВНУЮ РАДУ напоминает.Коррупция сплошная,вранье и никакой ответственности
|
Раньше хотела,чтоб мой ребенок был врачом,уже не хочу.Минздрав мне нашу ВЕРХОВНУЮ РАДУ напоминает.Коррупция сплошная,вранье и никакой ответственности
Согласна на все 100%!!! Особенно есть там стоматолог Екатерина Валерьевна, так ей вообще надо руки поотбивать, не прошло и года как пломбы потемнели и пару выпало, я была в шоке, не передать словами сколько денег я там оставила!!! Мне дали там вип карточку как постоянному клиенту, но я туда теперь и не ногой!!! Теперь всю ее корявую работу надо переделывать, в общем я ни в коем случае не рекомендую!!!
Здравствуйте!может кто-то подскажет хорошего стоматолога в железнодорожной стомат.поликлиннике.слышала там есть хороший врач Тамара Николаевна.если кто-то знает телефончик скиньте...буду очень благодарна.
ЙЕС!
+100!!!
Кстати, по поводу детей - такая же мысль у всех моих знакомых практикующих докторов, причём - практически всех специальностей. И это лучше всего показывает, какой ценой даётся медикам кусок хлеба.
Ну, а по поводу ВзРады - судя по авто, которые стоят в куеве под их министерством - откаты за таблэтки от индусов и технику от китайсев даже повыше будут, чем оплата за правильное кнопкожмакание в зраде...![]()
Добрый день. Хотелось узнать у Вас, что посоветуете делать, к кому обратится молодому зубному технику. Уже 3 месяца работает в поликлинике, а работ очень при очень мало(
Спасибо за советы
Ценности поменялись.
Скорее будут ездить на кредитном БМВ с тусами на Ибице и фотками в инстаграм, чем потратятся на лечение.
Совершенствоваться надо на ком-то.Никто из врачей не даст начинающему работу,которая стоит немалые деньги.Дантист прав,материалы,оборудование все стоит больших денег и даже вложив от 3 тыс дол найти работу,чтоб их отбить сложно.Сейчас техники со стажем друг другу на пятки наступают,цены перебивают.Раньше врачи за техником хорошим бегали,а теперь наоборот.Я начинала когда в гос пол-ке материалы выдавали,пациентов было много,было на ком учиться.Проще времена были и техники были открытей,добрее.Брали под крыло,сейчас такого уже нет.У знакомого техника папа стоматолог,свой кабинет,оборудование все,опыт и совсем нет работы.Пусть надеется конечно на лучшее.
Последний раз редактировалось stomat; 13.11.2013 в 14:13.
Сегодня все стоит денег - а технологии тем более!
Ну а здоровая конкуренция была, есть и будет!
И это нормально - воспринимайте это как стимул к совершенствованию и повышению уровня своих заний и мануальных навыков![]()
Я считаю, что если есть желание работать у молодежи - они будут работать и станут спецами. И никами страшилками их не испугаешь. Каждый из нас в свое время проходил этот момент.
А 3 месяца - это не показательный срок![]()
Зачем носить стринги, если у вас кариес?
правильно говорят - 3 месяца - не срок... старательный, ПУНКТУАЛЬНЫЙ, внимательный - наработает себе репутацию за пару лет...
желания исполняются!
Совершенствуюсь,вложила не малые деньги в оборудование для безметаловой и что...?Артикулятор и что...?Вы купите лицевую дугу за 1000 дол?Мои врачи говорят та ну нафиг.О какой конкуренции Вы говорите?работайте со мной я по 35 дол. делаю,нет работайте со мной я по 30.Вот и вся конкуренция,к чему совершенствоваться?у Вас есть пациенты на безметаловую?
Никогда не понимал этой ситуации...
Врачи на это ведутся? А смысл?Если техник готов работать "почти задаром" - в любом случае - это не очень хороший техник. Если подвинется "на чуть-чуть" - смысл для врача? Если работы много - наФик такой цирк? Если немного - ну и сколько сэкономишь? Раз в месяц машину заправить?
Если эта "экономия" реально решает что-то в покупке необходимого куска хлеба врачу... Не буду это обсуждать...
У техника нет? А чего папа не обеспечивает? Не доверяет, как технику?...у знакомого техника папа стоматолог,свой кабинет,оборудование все,опыт и совсем нет работы.Пусть надеется конечно на лучшее.
Или - у папы нет? Так это не вина техника, ни как специалиста, ни как сына.
Оборудование и опыт... Хм...Опыт и стаж от даты получения диплома - немного разные вещи. Либо - опыт ничему не учит.
Или из оборудования - у него микроскопа нет???
![]()
Социальные закладки