| ||
Тема: Тимошенко
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Интересно, президент задумывался над техническими характеристиками своего эпохального призыва? Например, сколько усилий потребуется среднестатистическому украинцу, если учесть частоту появления премьер-министра на экранах? Нужно ли устанавливать дежурство у телеэкрана или осуществлять этот процесс коллективно? Но самое главное, чего президент так и не пояснил: каким образом его родной нации умудриться плюнуть так, чтобы не попасть в самого гаранта, ведь кадры Тимошенко — Ющенко весьма часто чередуются в наших новостях!![]()
Тимошенко - плохая. Абсолютно безпринципная, и как показал опыт ее премьерств, премьерствует, т.е. руководит экономикой, она не лучше, чем любой безымянный ехануров или кинах. На мыло.
Плохая ли, хорошая ли - суть не в этом, а в том, что у нас как только любой политик добирается до кормушки (тем более такого размера) - забывается всё: предвыборные обещания, существования народа страны и т.д. Сама система порочна и не была бы ЮВ, был бы на том месте кто-то другой с большой вероятностью такого же результата. Просто предыдущие крали по возможности по-тихому, а сейчас с размахом дело поставлено и с наглостью. Плюс всё усугубилось и мировым кризисом, что дало в руки очередное оправдание для правительства.
Шоб вы так жили, как прибедняетесь!
Зато Юлька как обычно в ударе На заседании СНБО ВАЮ поставил ЮВТ перед фактами, на которые у нее не нашлось объяснений кроме простого отрицания. Поэтому первые заявления для журналистов сделала ЮВТ, из-за того что пиар для популиста важнее
А здесь http://raz2pli.net/ я в топ 10 !!!
[QUOTE=Sanitar;4312269]
Просто предыдущие крали по возможности по-тихому, а сейчас с размахом дело поставлено и с наглостью.
Правильнее сказать - предыдущие РАБОТАЛИ и по тихому крали.
"Ржавые" заточены на УКРАСТЬ, и нет чувства опасности !!!
Хочешь красть долго и счастливо - РАБОТАЙ, что-то делай и на страну.
Лужков в Москве - крадёт долго и счастливо, т.к мужик умный и понимает - ДЕРИБАН только в перерыве на обед.
Ржавые - только дерибанят, и даже без обеда.
Только вот москвичи ненавидят его люто, куда больше, чем Тимошенко на Украине. И есть за что! Тот беспредел, что творится у нас, еще из коротких штанишек не вырос по сравению с тем, что делается в Москве... Одна южнобутовская история чего стОит! И сам (кроме дерибана, принесшего Москве немалые бедствия) не сделал для города НИЧЕГО, кроме поддержания горхозяйства в рабочем виде, то есть своих прямых обязанностей. Наводнение памятниками Церетели - достижение весьма сомнительное...Лужков в Москве - крадёт долго и счастливо, т.к мужик умный и понимает - ДЕРИБАН только в перерыве на обед.
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Когда-то на СТБ Доктор Хаус уже пытался поставить диагноз Юлии Владимировне...тогда это было мимолетом и смазанно...
Теперь команда Хауса, похоже, взялась за это всерьез!
диагноз для Тимошенко можно лицезреть здесь
Социальные закладки