«Сколково» потратило 22 миллиарда нецелевым образом
В Якутии голод
В Москве нашли сотрудников ФСКН в состоянии наркотического опьянения. В их машине лежали «100-килограммовый мешок гидропоники, 100-килограммовый мешок афганского гашиша и мешок с амфетаминами».
Насильник-милиционер из Прибайкалья убил 24 женщины
Чиновник в Надеждинском районе Приморья украл у педагогов и ветеранов 700 тысяч рублей
Подготовленное президентским советом по правам человека постановление об амнистии к 20-летию Конституции будет существенно переработано. В комитете Госдумы по уголовному законодательству считают, что осужденный оппозиционер Алексей Навальный, обвиняемая по делу "Оборонсервиса" Евгения Васильева, а также фигуранты "болотного дела" не должны попасть под амнистию.
Родcтвенники Надежды Толоконниковой уже две недели не могут ее найти
Судья Мосгорсуда Марина Лопаткина удовлетворила иск Роскомнадзора об отзыве свидетельства о регистрации СМИ у информационного агентства "Росбалт"
Владимиру Путину представили единый учебник истории России в котором Сталин показан "великим реформатором"
Социальные закладки