У младшего сына первый зуб в 8 месяцев первый полез...сейчас открыла альбом и вспомнила, что оказывается поздно был ..хотя молочные повылетали так точно, как у первого, у кого первый зуб был в 4 месяца)
|
У младшего сына первый зуб в 8 месяцев первый полез...сейчас открыла альбом и вспомнила, что оказывается поздно был ..хотя молочные повылетали так точно, как у первого, у кого первый зуб был в 4 месяца)
ПриветА мы на море были вчера и сегодня. Погода классная! Людей много. Все с детьми. Мы тоже на детской площадке играли с дочей.
Мне уже два раза снился сон, что у меня двойня(мальчик и девочка) С огромным интересом ждем узи)) Сны у меня очень часто вещие![]()
Я сегодня тоже такой вопрос мужу задала-а если двойня?
сказал-значит будем маленький взвод воспитывать...Но вот двойня меня реально пугает...это я без бабушек точно не справлюсь...а у меня бабушка из близнецов, то есть в роду есть такое дело...вчера даже читала про вероятность двойни.. меньше 2% при самых больших сопутствующих факторах..
это наверно все про двойни думают))) мне вот в последнее время одни двойняшки в колясках встречаются, мы с мужем уже думали а вдруг это "знамение" )))) , но узи показало, что один малявчик)
ну у нас вероятность мала, т.к. в роду ни у кого не было двойни, но кто-то же должен начать![]()
мяса хочу просто умираю...мужа отправила в магазин
кто хочет посмеяться ?
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1761276
Я читала этот рассказ в дневнике одной из наших форумчанок)
ООО у меня тоже периодически мысли про двойню возникают. Я еще в голове не сильно сложила как сама буду с одним справляться имея старшую не такую уж и взрослую, а с двумя наверное без помощи няни не обойтись.
12.12.11 Полина
20.10.14 Ярослав
вот я тоже не помню, чтоб хотелось мяса с мальчиками....а сладкое ела...сейчас от сладкого хочется зубы идти чистить..
Всем приветик! Я тоже на сладкое подсела в 1-ую Б. и родился мальчик))). А сейчас ничего не охота, тошнота быстрей бы прошла.
Девочки кто знает сколько хотя бы примерно будет стоить скриниг?
уже 180? был вроде 150..
всем приветики.. Ездила на 7-й, тюль надо было и еще кое что... это конечно ппц. На рынке то норм. а вот дорога в марш... Туда еще с горем пополам. А обратно, как стало плохо, как выйшла с марш. как начала рвать (( хорошо что кулек был в сумке. еле домой дошла(((( несколько дней было уже норм. Думала токс закочнился, ага вот тебе(((
Социальные закладки