| ||
С этим ямочным, якобы, ремонтом вообще прикол. Для кого-то это чудесная лампа Алладина. Кто точно может подсчитать количество этих ямок, их объем, затраты, какое качество такого ремонта уж помолчим? Здесь неиссякаемое поле для фантазий и воровства и, почему-то, уверен, что все расчеты делаются по максимуму...проверить, практически, не возможно. Разве, что только развести руками и спросить: "Где деньги, Зин?" И денег нет, и ямы остались, и кому-то привалило "покращення". И зачем наивная молодежь поступает в педагогический? Надо бы в автодорожный...
Телеграф последние новости
Езда по-украински - 30 км/час.
Про дороги не говорил и не писал разве только ленивый. При том, что говорится много — делается все равно мало. Все напропалую клянут наши дороги, но разве это помогает? Сегодня дороги Одесской области оценил и Виталий Кличко, который приехал в область на встречу с избирателями.
На своей странице в Facebook политик написал следующее: "Сегодня на Одесщине встречался с жителями Арциза, Килии, сейчас еду в Измаил. Таких дорог, как здесь, не видел нигде в Украине. 50 км проезжаешь за полтора часа! Люди везде спрашивали: как вы до нас доехали?!.
Жители райцентров и поселков жалуются, что всем, кто выступает против действий властей, угрожают и запугивают. Тем не менее на встрече люди идут. Пришлось импровизировать и переносить общение с Домов культуры на улицу. Спасибо всем, кто пришел!". Сетуют на дороги все — и жители и политики, интересно, может ли хоть кто-то ответить, а когда их отремонтируют?
Πες μου, σε παρακαλω,...
у кого-то убывает,кто-то зарплату не получает,а тут весь в шоколаде.
Капитал сына Януковича вырос втрое
MIGnews.com.ua
вот интересно,ему ничего не жмет?Состояние старшего сына Президента Александра Януковича за полгода выросло втрое, и составило 510 миллионов долларов. Об этом свидетельствует список самых богатых дончан, который составил Forbes-Украина.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Человек,я уже писал,что в до 2010 года я платил за своё авто около 300грн. техсбора в год,а сейчас с топлива акцизный сбор уже накапывает у меня лично при небольшом пробеге(15т.км)около 2500,в математике малость шаришь,можешь отличить,что 2500>300.Если деньги не воруют - то почему до 2010 года дороги были лучшего качества не только в Одессе,но и трасса Одесса-Рени была сказочной(если сравнить её сегоднешнее ужаснейшее состояние).Уже письма писали и Хаму,и Кровосисе,но безрезультатно.http://bessarabiainform.com/otkrytoe-pismo-yanukovichu-i-azarovu-o-sostoyanii-trassy-odessa-reni/
Денег больше,а дороги хуже,но ты доказываешь,что их не воруют,а где же они исчезают?
А штрафы,продолжающие увеличиваться каждый год,куда идут эти немалые бабки,скажи-ка,дядя?Общая сумма штрафов в 2012 году составила 376962млн. грн.,а за I полугодие 2013 года - 192329млн.грн. http://korrespondent.net/business/au...ogo-polugodiya
СЛАВА УКРАЇНІ!СЛАВА НАЦІЇ! #PutinHuilo,#ШмаркляСцикло.
Ну вот смотрите...с соседней темы сам себя процитирую
Итак имеем...уже два ремонта холодильника, один ремонт вытяжки и три ремонта монитора, и это за неполный год! И теперь все заново, при том, что после ремонта холодильник не прожил даже сутки...4 отключения за день и три за ночь...это ж ахренеть можно((((((
Спрашивал знакомых "технарей"...доказать, что поломки эти по вине облэнерго невозможно!
Вот когда такое было?
При этом спасибо Гейтсу...word сохраняет тексты при "экстренном" отключении...но блин...8 страниц текста "искового" умерло вместе с компом...я три дня "пыхтел"...и теперь все заново(((((
Последний раз редактировалось тайпи; 02.11.2013 в 07:51.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Власть заботится о людях, пока они не сдохнут от счастья.
"Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.
тайпи, это называется покращення!
Вот ты возмущаешся, а даже не подумаешь о другой стороне медали!
Ты в ремонт холодильник сдавал? Вытяжку чинил? Мониторы починял? - Починял!
Деньги платил? - Платил!
Как это называется? Это называется: оживление экономики, круговорот денежной массы, создание рабочих мест, повышение ВВП и налогоотчисления! Поддержка частного предпринимателя, забота о малом бизнесе.
Вот подумай сам, сколько облэнерго своим рубильником принесло пользы, денег (через тебя конечно) всем этим мастерам которые починяли твой холодильник! Они заработали денег, заплатили налоги, накормили свои семьи и семью викторхведырыча!
Кругом польза и очевидный профит! А ты еще бочку катишь на покращувачей! Стыдись!
Сниму порчу, на видео!
Дорого!
Социальные закладки