| ||
Кабинет одесского губернатора опустел.
Кто следующий?
Как уже сообщала «Трибуна», поздним вечером 30 октября из кабинета губернатора Одесской области были вывезены все вещи.
По мнению сотрудников редакции, это может означать только одно: отставку губернатора Эдуарда Матвийчука в ближайшее время. Более того, как сообщил источник в облгосадминистрации, кабинет пресс-службы тоже опустел. Этот факт также подтверждает небывало низкая активность пресс-службы облгосадминистрации в последние дни (с начала недели не было прислано ни одного темника).
По имеющейся в редакции информации из Аппарата Президента, наиболее вероятной кандидатурой преемника Эдуарда Матвийчука на Банковой рассматривают кандидатуру экс-председателя Одесского областного совета — Николая Леонидовича Скорика. Он уже вызван в Киев на собеседование.
«Трибуна» продолжает следить за развитием событий.
Посольство Таджикистана в Москве потребовало от российских властей провести расследование нападения на таджикский пассажирский поезд, совершенное на станции Терновка Юго-Восточной железной дороги РФ.
Как сообщалось в заявлении таджикских дипломатов, нападение было совершенно группой из 20 человек славянской внешности.
Рюзьке Миръ на марше ??"Акция сопровождалась нецензурной бранью, угрозами и националистическими высказываниями со стороны нападавших в адрес пассажиров данного рейса. При этом присутствовавшие там сотрудники российской полиции на транспорте и работники железнодорожной станции каких-либо мер по пресечению этого инцидента не предприняли", - говорится в заявлении посольства Таджикистана.
Не, ИМХО не так.
Новости следующей осени.
"... В Брюсселе ещё не определились с кандидатурой на пост президента Украины в 2015-м году.
... Временно исполняющий обязанности премьер-министра Арбузов, заявил, что пенсии и зарплаты на Украине выплачиваются вовремя, и постоянно индексируются. Так в октябре планируется поднять минимальную пенсию до уровня 5 000 грн.
... Средняя стоимость говядины на рынках Киева сегодня слегка снизилась и составляет всего 2 000 грн за кг.
... Бунт в Полтаве удалось подавить введением туда дополнительных подразделений внутренних войск
... Министр топлива и энергетики Каськив заявил, что население Украины должно вспоминать опыт своих великих предков и заранее думать об обогреве своих жилищ следующей зимой запасая топливо и экономя тепло.
"В трудные годы наши великие предки не сгибались перед трудностями - в сильные холода они перебирались жить в одно помещение, вместе со своими домашними животными - чтобы экономить тепло и согревать друг друга" сказал он. Также министр добавил что прекращение поставок российского газа - важный шаг в достижении энергетической независимости Украины
![]()
Смотрю опять что-то каждый об личном : дык кто куда сбежал из Родины , есть конкретные сведения или опять очередная деза от продажных укросми ?
Сегодня, оказывается будет суд по Маркову и АТВ. То есть, сегодня ещё и АТВ закроют... Товарищи дозоровцы, вы когда 4 ноября пойдёте на русский марш, берите с собой сразу обувь без шнурков, футболки не голубого цвета, конфеты - 2кг и т.д.
Не надо мне делаtь нервы
Социальные закладки