| ||
Так эти фантазии имеются только в таможенном союзе!!
Там все только и мечтают о том, кто будет "мужем" Украины, а кто "любовником", если она туда с дуру войдёт...
Но парадокс кроется в старом похабном анекдоте.
"В камеру подселяют заключённого. Постояльцы заспорили, кто будет ему мужем, а кто - любовником!! Заходит мордоворот под 2 метра и говорит: "Здравствуйте детки! Я буду вашей мамой! Сиська у меня одна, но сосать вы её будете по очереди..."
Согласен что похабно, но какой смысл в нём заложен! Вот так Украина должна ответить всем посягательствам братьев/сЕстер по таможенному союзу (камере) и Азиопе!!
Последний раз редактировалось Bivaliu; 27.10.2013 в 16:28.
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Либерал обыкновенный: 12 признаков вида
Первое и главное отличие его от прочих видов: он всегда свято уверен, что на западе лучше, чем в этой стране..
Когда либералу обыкновенному демонстрируют фотографии Детройта и прочих мест на карте "цивилизованного запада", где царит разруха, он отвечает, что это исключения, хотя Россию предпочитает судить лишь по депрессивным окраинам, утверждая, что ничего другого в России нет.
Второе: любит приводить, как аргумент в споре, фразочку: «А в Америке негров линчевали, да?», хотя тут же способен всерьёз рассуждать о «злодеяниях Сталина».
Третье: обожает рассуждать о свободе, но количество сортов колбасы является для него критерием успешности строя (качество оной, в расчёт он, как правило, не принимает).
Четвёртое: в этой стране он получил бесплатное образование, но это не важно, ведь он уверен, что она ему многое недодала, в силу тоталитарной зловредности этой страны.
Пятое: в этой стране он получил бесплатную квартиру и хорошую работу, но убеждён, что заслуживал большего, гораздо большего, потому продолжал быть уверенным в том, что её нужно ломать, сносить, к чертям собачьим...
Шестое: даже уехав за рубеж, считает нужным поучать эту страну, пытается влиять на её идеологическую среду, или, по крайней мере, навязывать своё мнение, модераторствуя на форумах, рассовывая статейки в тутошнюю прессу.
Седьмое: состоял в партии, получал бесплатные путёвки за границу, покупал, жене и любовнице, модные шмотки, имел машину, но продолжал быть уверенным, что страна – дрянь, отсталая и подлая, ещё больше уверившись в этом в нынешнее время, несмотря на то, что все объективные показатели стали гораздо хуже.
Среди не перелётных либералов есть такие, кто и на свой шкуре испытал ухудшение жизни, произошедшее по причине падения социализма, но винить во всём, такой вид либерала, всё равно, предпочитает не ельциноидов и гайдариков, а «тоталитарный режим».
Восьмое: всегда был уверен, что ничего хорошего, об этом народе, сказать нельзя, а если кто-то говорит, или пишет, что-то положительное – продался, или лжёт.
Девятое: уверен, что никаких настоящих геройств и достижений в этой стране быть не могло, а если кто-то говорит и пишет об этом – продался, или лжёт.
Десятое: уверен, что этот народ нужно просвещать, и делать более цивилизованным.
Когда у либерала обыкновенного пытаются уточнить: «Кто определит критерий – где более, а где менее? и кто будет судить о цивилизованности и просвещённости, и почему вы говорите слово «азиатчина» с презрением, но «гомосексуализм» с одобрением, ведь вы за настоящую толерантность?» он ничего внятного не отвечает и обижается.
Одиннадцатое: обожает рассуждать о культе личности Сталина, хотя сам имеет типично культоцентричное мышление, заточенное на антикульт того же самого Сталина, с именем которого он не расстаётся ни на минуту, исповедуя, вдобавок, культ «западной демократии», начиная ненавидеть и ниспровергать любой субъект, на который ему укажут «правильные силы демократии».
Либерал обыкновенный уверен, что Россия всегда неправа, даже когда усмиряла фашистов, а Америка всегда права, даже когда бомбила и жгла города и страны, никогда и ничем перед ней не провинившиеся, уничтожала десятки, сотни и миллионы жизней.
И, наконец, последнее и основное:
либерал обыкновенный, независимо от подвида, убеждён, что его интеллектуальный уровень, как и прочие его способности, на порядок выше, чем у «всей этой азиатчины и серой массы».
Обществом нормальных людей он считает полпроцента населения России, или около того, прочих же числит в составе той массы, которую необходимо воспитывать, просвещать и делать иной, ломать через колено, принуждая принять «правильные ценности».
Когда спрашиваешь: «А зачем вам это?» - дико обижается, но ответа не даёт.(С)
Больше ста лет прошло, а судя по постам местных патриотов России ничего не поменялось.Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
(с) Куприн. Немного Финляндии.![]()
Последний раз редактировалось Nikles; 27.10.2013 в 17:20.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Какая мразь это ваше фото!!
Пан Пиня, это адресуйте той мрази, которая создала эту похабную подпись!!!
Как Вы можете охаивать народы, многие из которых и умнее на порядок, и порядочнее, и культурнее, да и живут лучше?
Вы можете сравнить количество Нобелевских лауреатов на западе и скажем в России, что Вы охаиваете ценности европейских народов в чисто "коммуняцком"стиле??
А то, что Вы тут разместили, имеется и в России, хоть отбавляй. И марши они проводили, и парады! Что из того, что их там официально не вызнают? Они перестали существовать??
Ну и секс в СССР не признавали, но поди же ты, он был и есть!!
В некоторых странах Европы вызнали права этих людей (потому, что цивилизация) на то, что они не такие, как остальные, но они неоспоримо люди по всем иным показателям, порой и умнее многих "натуралов"!
Что, Чайковский был ущербным потому, что имел не ту ориентацию? Нет, писал хорошую музыку, но любил слугу, а не женщину...
Последний раз редактировалось Bivaliu; 27.10.2013 в 17:42.
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Последний раз редактировалось Bivaliu; 28.10.2013 в 14:35.
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Сам придумал и испугался? )))
О коррупции, так о коррупции.
Парламентская ассамблея Совета Европы признала коррупцию серьезной проблемой в Европе, которая создает угрозу верховенству права, и упомянула в своей резолюции и Украину.По официальным данным ущерб от взяточничества чиновников в странах Европы составляет 120 млрд евро, а в Украине – около 64 миллиона евро. Разница в 1875 раз!Кто кого будет учить (развивать)бороться с коррупцией? )))))))))Проблемы имеются и в северной части Евросоюза. Самый высокий уровень коррупции присущ Нидерландам. В Швейцарии и Швеции отсутствуют нормативно-правовые акты, которые регулировали бы пожертвования для политических партий. Во Франции и Бельгии не могут справиться с коррупцией. Все меры, направленные на борьбу с ней, неэффективны, так как существующие ограничения можно с легкостью обойти.
Кто ж, тебе поверит?
Дурилка ты картонная(Место встречи изменить нельзя)
Социальные закладки