| ||
Одесская областная организация «Свободы» требует от Генеральной прокуратуры Украины и Министерства внутренних дел провести тщательную проверку причастности Одесского городского головы Алексея Костусева к противоправной деятельности Игоря Маркова и далее привлечь его к предусмотренной законом ответственности. По мнению одесских национал-фашистов Алексей Костусев вместе с Марковым финансировали и курировали «антигосударственные прокремлевские группировки в Одессе, деятельность которых направлена против национальной безопасности и территориальной целостности Украины».
Кроме этого, лично лидер Одесского отделения ВОС Андрей Маляс советует СБУ не довольствоваться арестом лишь Маркова, а обратить пристальное внимание на деятельность членов партии «Родина», активистов группы поддержки экс-нардепа, его единомышленников и просто сочувствующих. Об этом сообщает пресс-центр украинских нацистов.
По его мнению, «политиков, общественных деятелей и так называемых «политических экспертов», которые выступают в защиту «Родины», однозначно можно расценивать как приспешников сил, осуществляющих антигосударственную деятельность в Украине».
Очередной фейк от Таймера:
Вот кому он нафиг нужен в ИВС? Жучки из Таймера уже вообще ахинею начали писать, посадить их в ИВС на недельку, а затем на СИЗО, чтобы поняли в чём разница и что есть что.Игоря Маркова не намерены переводить в Лукьяновский следственный изолятор города Киева: все два месяца, которые Марков проведёт за решёткой по решению Печерского суда, его будут держать в изоляторе временного содержания.
Об этом ТАЙМЕРУ сообщили источники в пенитенциарной службе.
По словам нашего собеседника, это не уникальный, но крайне редкий случай: подследственного чаще всего оставляют в ИВС в тех случаях, когда необходимо сломать заключённого, например для того, чтобы сфальсифицировать его дело.
А перекиньте сему Малясу линк, как судьбой полковника Гринченко из "Гвардии" уже интересуются коллеги из России. Нешуточные коллеги.
Ещё хотелось бы узнать, сколько денег обошлось следствие по заезжему в Одессу гопу полуголому, размахивающему железным предметом перед людьми.
И не намерен ли лично Маляс эти вот расходы возместить налогоплательщикам...
А то призывать СБУ потратить пару миллионов любой может. А платить за это предложит нам всем?
Кто даст Малясу денег на найм частных детективов в его "святых" целях?
Думаю, что будет весело прочесть список пожертвований на ОРМ "Маляс против партии РодЫна"...![]()
що за маячню ви несете... у нардепа Павла Кириленка є підстави вважати що марков причетний до вбивства Максима Чайки... що є причетний до переховування вбивць и вивезення їх за кордон... Кириленко одесит і цікавиться марадоною дуже щільно...самі знаєте чому... після 2007-го року.. на тому мітингу Кириленко також був... так що на підставі тільки запитьу прокуратруа повинна перевірити
навіщо революціонер Гриня кваснюк взагалі поперся на це шоу. якщо не сказав ні слова... і не потрібно казати, що йому не давали... Ляшко наговорив стільки)))) без дозволу.... а фонова картинка - людина у крові на асфальті... і це бачить країна на протязі години...Ктось ще сумнівається, що маркова закриють?)))))
Скажите пож-ста,а вот эти вот б/ушные будочки-тенты "Я ВАС НЕ ПРЕДАЛ" будут как то реализовываться среди населения?
Игорь Маркович же в тюрьме,партия Родина почти что разбежалась,а вот эти будочки можно закрасить и сделать походные кухни на лето.
Там можно жарить картощку на газу, от солнца и дождя прятаться. Если приноровиться то можно даже миньеточную на пляже сделать.
Никто не знает по чём их продавать будут ?
Социальные закладки