|
Девочки,а у меня вот такой вопросик интересненький.В общем сегодня зашла на работу женщина,говорит продаёт косметику по смешным ценам.Растаможка..Например,тушь (вроде про живанши говорила) которую в Бомонде стоит 300 с чем то грн.,у неё можно взять за 70. Я косметику не сильно рассматривала,т.к. времени не было.Попросила оставить номер телефона её и если че то звякну.В общем ваше мнение дамы! Лохотрон?Или чтото ещё))...?
какая еще растаможка? конфискат они это называют вероятность на 90% что это банальная залепь
Меня очень прикалывает когда этот "конфискат" продают на лотках под палящим солнцем или на морозе![]()
Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача
моя маникюрша тоже рассказывала - карандаши приносили на работу - "ах эти нехорошие в брокарде, жанах продают по таким ценам, а у меня 30грн карандаши для глаз диор"))))
не ведитесь девушки!
специализированную тему не нашла...
помогите тут пожалуйста...
очень нужна косметика которая абсолютно не пахнет...
гель для душа особенно...
люксовая, не люксовая... не имеет значения...лишь бы не пахла
кто сталкивался???
Никаких бурь - одно затишье...
тогда им скорее всего нечего сказать)... и вряд ли они будут звонить..
Девченки, кто пользовался уходом GERnetic?
Нам тоже на работу захаживала такая тетя с огромными баулами косметики "кинфискат". На вопрос "а чего упаковка не совпадает" ответ "так это лимитка" или "выпущено для других стран"! Причем все в коробочках, целлофане, А на вид 7 км отдыхает. Запах от пудры Ланком был такой, что прям глаза на лоб лезли. Мы вроде народ образованный, лимитки в дьютиках видим + оф сайты никто не отменял. Вывод: залипуха
Естественно залипуха!!!
Я буквально недавно в поисках материалов для гелевых ногтей забрела на 7м на мылку- мне объяснили куда идти... Искала дешевые материалы... Так вот там есть целый ряд с фейковой косметикой люксовой- я была в шоке!!! Половина конеша и рядом не валялась- отличить не проблема... Но вот были к примеру карандаши диоровские, так один в один. Еще шанелевские блески тоже не подкопаешся... Единственное что помоему их продавали без коробочки... Зато диоровские тени- 5ки просто идеально сделанны и коробочка, чехольчик... вобщем все и 30-60грн цена вопроса))) Короче я была в шоке и поняла на 100%, что если такое чудо подмешать к товару нормальному на среднефонтанской, так точно внимание никто не обратит!!! Вобщем будьте бдительны))))
А мне как то барышня на СФ пыталась впарить шисейдо помаду за 80грн. Взяла поближе посмотреть тон, а там не то что тон , там сама помада ткой формы как ограненая. А упаковка обычная прямая . Шисейдовские помады юзала не менее 8 лет, так что знаю какой они формыА она мне давай рассказывать, что они есть ЕЩЕ и такой формы! Вообщем я ей тихонечко сказала, что бы она никому таких глупостей не говорила больше.
Мда....веселая история с этим "конфискатом". Ну что сказать - я недавно в магазине "Все по 5" купила крем типа Клиник, для глаз который, за 25 гр. Купила просто из любопытства - посмотреть, что же там внутри, коробочка-то запечатанная, мазать лицо я им конечно не собиралась. Упаковка сделана довольно неплохо, кто настоящий в руках не держал - может поверить. Сама коробочка для крема сделана хуже, но для подделки тоже очень даже ничего... я ожидала опечаток, а внутри даже инструкция была)))) Видела в том магазине подделки и под другие марки.
Еще что знаю - подруга купила смывку для глаз Ланком двухфазную за 80 гр, тоже ей принесли на работу. Флакон - один в один с оригиналом, потому и повелась на конфискат(((( Но немного щиплет, в отличии от оригинала, это раз, и цвет сине-голубой, а сине-зеленоватый, что-то такое. Опять же, думает, что новый выпуск, поэтому и цвета отличаются.
Я когда про Ланком узнала, сначала засомневалась, но прочитав ваши посты, успокоилась - чудес на свете не бывает, а если и бывают, то не такие))))))
Девочки вы тут обсуждали тональный Lancome купленный в каком-то магазине, что там он внешне не такой, хочу сказать, что это обновленный вариант. Просто официальный сайт не поменял картинку, и везде на других сайтах это старый вариант.
Последний раз редактировалось Ferril; 11.02.2009 в 18:14.
Девочки, кто пробовал тушь Givenchy Captiv'Eyes??
Расскажите, как вам??
Может раньше уже писали, найти не могу.
Социальные закладки