ахаха , щустер красавец . с места в карьер : политический портрет маркова и тут-же видео мордобоя
| ||
ахаха , щустер красавец . с места в карьер : политический портрет маркова и тут-же видео мордобоя
тут надо законодательно решить вопрос : все кто был при власти априори виновен и по окончанию срока полномочий ( любых) отсидеть ровно столько-же (причем на лесоповале раз они так хотят в союз с россией)Тут в другом дело. Надо законодательно запретить политикам иметь недвижимость, бизнес за границей, обучать своих детей там же и т.д.
«РОДИНА» переносит акцию протеста, чтобы уберечь одесситов от репрессий
Партия «РОДИНА» приняла решение перенести намеченную на завтра, 26 октября, акцию протеста против произвола власти и в поддержку Игоря Маркова.
Об этом ТАЙМЕРУ сообщили в пресс-службе политической силы.
В «РОДИНЕ» считают, что, учитывая судебный запрет на проведение массовых акций в Одессе, завтрашний митинг может быть использован властью для того, чтобы провести массовые задержания соратников и сторонников Игоря Маркова. Кроме того, в партии опасаются провокаций.
«Репрессии в отношении мирных граждан — это единственный способ борьбы с инакомыслием в нашей стране. Чтобы избежать провокаций со стороны правоохранительных органов мы приняли решение перенести проведение акции, запланированной на 12:00 26 октября», — сообщили в »РОДИНЕ».
Напомним, митинг против беспредела власти и в поддержку арестованного Игоря Маркова должен был начаться 26 октября в 12:00 под зданием Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко.
Однако, как оказалось, с 26 октября по 5 ноября проведение митингов и других подобных акций в основных точках Одессы под запретом. Так решил 25 октября Окружной административный суд Одесской области, рассмотрев иск, поданный Одесской мэрией.
Глава одесского отделения Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко уже озвучил ТАЙМЕРУ своё мнение по этому поводу, подвергнув резкой критике решение суда и назвав его грубым нарушением конституционных прав горожан.
http://*************/news/novaya_zapis_851.html
ИМХО зря - но это дело организаторов.
PS Надеюсь что все, кто собирался прийти завтра на митинг, придут на Марш Единства 4-го ноября
Смотрим сейчас передачу Савика Шустера о бандите Маркове
Шустер: "мне жалко Марадону" (футболиста)
тему ареста маркова забалтывают карамзин и курвиц , мабудь в пр хотят
"на небесах только и разговоров, что о море и о закатах..."
глядя ящик приходит мысль что у шустера стоит задача смешать маркова с дерьмом перед всей странойСмотрим сейчас передачу Савика Шустера о бандите Маркове
и это радует
=======
а вот квас похоже сидит и думает : куда я попал , дайте мои вещи , я поехал домой
Социальные закладки