| ||
Игнорирование оппонентов, в счёт?))
Per aspera ad astra!
хехехе... из биографии эдуарда леонидыча:
Эдуард Леонидович Матвийчук (род. 27 апреля 1963 года, Великие Лучки, Закарпатская область, УССР, СССР)
С апреля 2002 года по март 2005 года — народный депутат Украины 4 созыва, избранный по спискам избирательного блока Ющенко «Наша Украина».
С апреля 2006 года по ноябрь 2007 года — Народный депутат Украины 5-го созыва от Партии регионов (№ 102 в списке). Член Комитета по вопросам европейской интеграции (с июля 2006 года), член Комитета по вопросам Европейской интеграции (с июля 2006 года), член фракции Партии регионов (с мая 2006 года).
так что с буфетом возможны варианты...
А вот Матвейчук мне понравился в этой ситуации, спокойно послал всех на х...
Я кровожадный, я беспощадный......
Неужели откажет? Нехорошо это, не по нашему, не по-одесски.
Тогда придется прийти к нему в кабинет и так прямо его и спросить "Ты что, шельма себе думаешь? Ты что решил, что глупой рекламой "народного буфета" ты уже купил себе место в Одессе в первом ряду? Так ты сильно ошибся".
Думаю после визита к нему депутатов от Родины он будет рад такому вопросу
![]()
Последний раз редактировалось Alexey_C; 25.10.2013 в 00:12.
Та ні, в них є шанс. Матвійчук - типовий "лучанин" (місце народження - с. Великі Лучки), це такий своєрідний менталітет, який не знайдеш ніде. Я навіть не можу це описати. Ці люди лізуть без мила у.. владу і зараз він буде робити все, що скаже Яник. Якщо Яник скаже ігнорувити і налити чаю - нагодує ікрою, якщо скаже - не пущать, то будуть гастролери цілувати родючий український чорнозем.
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають. (с)
Дама, если людям не нравится то, как поступили с Марковым, это вовсе не значит, что он "ихний".
Вы считаете, что можно хватать человека и делать с ним все, что захочется - Ваше право, однако так могут поступить с любым, в том числе и с Вами, .. и тогда Вы скорей всего будете против.
Кстати, "Союз" хорошо вывозит мусор, это вполне прилично работающая фирма, особенно на фоне местного уровня.
Боже, храни Одессу! (с)
Президент России Владимир Путин не смог встретиться с президентом Украины Виктором Януковичем с глазу на глаз
Об этом сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.
Вместо закрытой встречи Януковичу пришлось обсуждать актуальные проблемы вместе с другими главами государств стран ЕврАзС в резиденции президента Беларуси за ужином.
«Ранее планировалось, что президенты России и Украины проведут отдельную встречу, но потом было принято решение, что беседа состоится на полях совместного ужина глав государств», — заявил Песков.
Скорее всего Марков и есть карта России,щас начнется истерика,и освободительное движение ущемленного русского,Россия начнет поднимать русских украинцев на борьбу с русофобией,готовьтесь господа начинается кино.
Да нету такого. Тут пара-тройка пропалаченных шавок которые молят о сострадании для своего шефа. А так, народу на марадонну совершенно наплевать. Одесса за это чмо не выйдет. Только водятлы мусоровозов, Работницы АТВ и русозабоченные дебилы, которых спешно собирают по всей стране поштучно.
Социальные закладки